Болезни, лекарства

У мужа болят суставы в локте! Какое есть средство это вылечить?

Лекарства которы прописывал доктор не помогали!
Растирка при болях в суставах

Рецепт приготовления. Взбалтываю в 2-литровой банке (чтобы не было хлопьев! ) 1 л холодной кипяченой воды, 100 г нашатырного и 10 г камфорного спирта. Вечером подогреваю и на ночь натираю больные места. Растирка удивительная по своим свойствам и лучшей за всю свою жизнь я не встречала.

Суставные боли

Смешать в равных частях мед, горчицу, поваренную каменную соль и пищевую соду. Наложить смесь на больное место в виде компресса. Процедуру проводить на ночь в течение 4-6 дней.
Shelale Memmedova
Лучший ответ
1.Тепло. Прогревания. Горячей солью лучше всего, песком можно, электрогрелка не помешает.
2.Мази. Растирка бабушки Агафьи.
3. Убрать из питания кислоты. Маринады. мясные бульоны.
Есть картофель отдельно с салатом и мясо отдельно, с моковкой и капустой, не смешивать в один приём мясо и макароны, а фасоль и яйца можно и грибы с мясом можно.
4. Дихлофенак.
Мария Корпова
покажите того мужчину т. е. возраст и как болит а главное после чего и что уже пили.
Если просто снять болевые ощущения, то помогут нестероидные противовоспалительные препараты - Ибупрофен, Ортофен, Индометацин, Бутадион. Если для лечения суставов в период ремиссии - то здесь нужны длительные курсы (минимум - по 1,5 месяца) приёма таких препаратов, как Хондразамин (аналог дорогого "Терафлекса", только дешевле в 2 раза) , Ромазулон, Мукассат, Хондроксид. Сам страдаю артритом, и привожу то, что реально помогает самому при подобной же проблеме....
Попробуйте мази Дикуля.
Остеоартроз-дегенеративно-дистрофическое заболевание суставов костей, причиной которого является поражение хрящевой ткани суставных поверхностей. [1] - может быть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Артроз
Алексей Магрин
ГЛАВНОЕ ДИАГНОЗ

МОЖНО ЗАПУСТИТЬ БОЛЕЗНЬ при САМОЛЕЧЕНИИ
Шунгит.
Елена Елена
гель ДИП РИЛИФ!!!