Болезни, лекарства
Для чего пьют глицин?
Один мой знакомый постоянно пьет глицин. Для чего назначают это лекарство?
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее) , мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, уменьшает проявления алкогольной и опиатной абстиненции.
Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
Можете и вы пропить Курс, без вредный и для профилактики!
Для того, чтобы у аптекарей была возможность пить более вкусные напитки.
От похмелья помогает. А если пить регулярно, то соображалка лучше работает. Делается из вытяжки костей крупного рогатого скота
глицин успокоительное средство... его не пьют, а принимают под язык.. . Метаболическое средство-регулятор обмена веществ... ьак на коробке написано...
да на самом деле это просто аминокислота (у тебя в тебе самом этого глицину столько, что просто ппц) . прописывают его такое ощущение, что ваще для всего и от всего. наши врачи щас на него внезапно очень агрессивно мастурбируют
алсо оказывает успокаивающее воздействие (нейромедиатор же).
Вообще то это успокаивающее средство, ну и еще повышающее умственную деятельность.
При нарушениях сна, памяти, как успокоительное
применяется как слабительное и дегидратирующее средство ;)
есть еще нитроглицерин - чтото там с кровеносной системой
и тринитроглицерин - опасно принимать ибо взрывчатка.
для успокоения нервов
при нарушениях координации, головокружениях. при несильных сотрясениях мозга, при ушибах головы.
Его пьют когда нарушено мозговое кровообращение, но он очень слабый препарат
Этот препарат действует как успокоительное
для ума