Делали моему сыну. Дышать стал через пять дней, когда спал отёк и перестало течь. Вообще- контрольный срок две недели. Что значит помогла ли? Небо и земля! Просто стал дышать носом. Я себя ругаю, что слушала лечащего врача, нужно ждать было восемнадцати лет, чтобы сделать операцию. И хвалю себя, что в 10 лет плюнула и пошла в частную клинику, где сам, . с помощью эндоскопа, увидела искривление и поняла, что до 18-ти лет я волью ему в нос ещё ведро лекарств и всё будет бесполезно. Сколько времени и денег я потратила на всяческие процедуры, бедный ребёнок.
Идите на операцию и даже не задумывайтесь. только найдите врача. которому сможете доверять.
Болезни, лекарства
Кто уже делал операцию по искревлённой перегородке в носу,когда разложило нос и стал дышать?И помогла ли операция вобщ
Почти нет, не помогла, но никогда это сильно не мешало, ни до ни, конечно, после операции. Сказал Лор надо, ну надо значит надо. Не сильно хорошо и сделали, по полису не лениво подождать1,5года было, а денег небыло, ждали вроде по месту мани мани но не вымогали, не напрягали. Чуть не практикант и делал, надо очень хорошо сделать покупай за нал - в руки, лучшего спеца больницы
мне самой не делали, папе делали! После операции нос хотя бы дышать стал... но все равно дыхание не очень ровное, но хоть не закладывает постоянно и от капель отказался (2,5 года пользовался)..
У меня муж делал, на счет разложения и дыхания точно не знаю, но то что помогло - это точно. Иногда правда все-таки сморкается, но редко