Болезни, лекарства
Что может болет в правом боку со стороны спины, ближе к рёбрам?? Не сильно, периодически в течение дня.
Почки отвалились
Татьяна Напалкова
Слава Богу,не отвалились!Кстати,не знаете - не отвечайте.Знаете - отвечайте нормально.
Скорее это правая почка, а вот Вам способ, как избавится от этой боли.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются) .
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Однозначно ответит врач после того как сдадите анализы, а до этого или вместо этого можно сходить на компьютерную диагностику, она покажет, да еще и гомеопатические средства выпишут. А ждать пока постоянная боль начнется опасно вдруг и правда почки отвалятся? тогда поздно будет пить боржоми, это точно, проверено
Там находятся нервные окончания (пучок как бы)
Холецистит, панкреатит, остеохандроз,... Сделайте УЗИ ЖКТ.
похоже на почки, если к низу, если повыше, то наверное печень.
Если посмотрите на анатомию почек, то поймете что в данной области действительно они и располагаются. Поэтому это может быть и их патология.
Патология может быть самой различной - врожденные пороки, пиелонефрит, опущение почки и т. д.
Но практически там же, но к ближе к передней стенке, распологается и желчный пузырь при дискинезиях которого могут появляться подобные боли.
И самое главное, там же есть печень - при заболеваниях которой мы наблюдаем примерно такую же симптоматику.
А теперь вопрос - сами будете читать книжки по медицине или обратитесь к участковому терапевту?))))
Возможно это ампендицит дает о себе знать, или печонка. Но возможно, это поджелудочная, а отражается в правом боку. (т. к. есть у меня).
скорее всего почки или надпочечники, но может быть и печень, обратись к врачу, он точно скажет
Скорее всего это печень у вас болит обязательно обратитесь к врачу