Болезни, лекарства

Если ГРИПП или ОРВИ только-только начался... Что принимать? Кому что помогает?

Turko Turko
Помогают ударные дозы витамина С-это лимоны, ананас, киви. Необходимо пить много жидкости в виде чая: липа, ромашка, имбирь. Чеснок и сырой лук в салатах тоже помогают быстрее выздороветь.
Валерий Щур
Лучший ответ
никакого спорта во время гриппа, не рекомендуют также аспирин! А все остальное предложенное можно. Удачи!
антигриппин, терафлю, фервекс, бальзам звезда маж нос, оксолин
Галина Урсу
ремантадин, антигриппин
Cлавян Гордеев
Принимай не принимай сам пройдет! Молоко с медом!
витамин С в обильных количествах и много кислой жидкости, опять же с лимоном, обливание контрастное и что-дь, гоняющее кровь хорошо-спорт, секс
Забиться бы под одеяло и отлежаться несколько дней, Есть возможность? Нет? Создай!
Илья Костенич
Мне вот что выписали: арбидол, оциллококцинум, лазолван.
Арбидол+ обильное питье (морсы, чай с лимоном, молоко с боржоми). При температуре выше 38,сбивать температуры жаропонижающими средствами, терафлю, парацетамол, если обычная простуда, то аспирин, а потом чтоб не испортитть желудом кипяченое теплое молоко.
Клюква, мед. Сахар исключить. Теплое полоскание. Если использовать (мертвую воду-кислотную) можно выпить за день три раза по пол стакана. Температура высокой не будет Дня 2-3 слабость. Но все пройдет и без осложнений. Если использовать аппарат СКЭНАР-обрабатывать позвоночник, спину. На местах залипания и гипермии работать до противоположного результата. Обработать ШВЗ, грудной отдел, проекцию печени, почек. Процедуру повторять 2-3 раза в день, до улучшения. Температуру не сбивать лекарствами, а работать СКЭНАРом по спине и почкам, больше теплого питья. Минут через 10-15 температура на 0.5- 1.5 градуса снижается. на 3-4 день температура, как правило уже нормальная, или может быть еще дня три 37.2.
*асия |Id152762214|
Сбитень, пропосол, поедание чеснока и много травяного чая с мёдом.
2 таблетки осперина + горячий чай в прикуску с медом, если олергия на мед то водку с перцем
само не чего не проходит. арбидол
Теплое обильное питье! Витамины, молоко с медом.. . И Грелочка на все тельце...
R@if Sh@im@rd@nov
Не думайте о всякой фигне. Побольше двигайтесь, поедайте лук, чеснок, чай с лимоном и всё будет чики-чики.
я очень много ем апельсины мандарины и лимоны, меня всегда проносило тоесть я не болела зимой ни когда грипом и орви,