Болезни, лекарства

от чего ощущения "тяжести в области солнечного сплетения", "трудного дыхания", "страха задохнуться", "бессоницы"??

Я пока ученик и не могу оценивать ответы.
Вот досада... (((
Поставьте, кто-нибудь, если Вам не сложно, Диме - кол а Кларе - пятак.
Автор - иди к неврологу. Паническая атака - похоже.
Erma4Ela Erma4Ela
Лучший ответ
От трусости.
А коогда это у вас появляется ???когда находитесь один (одна) ? или в толпе ...или в транспорте?? ? психотерапевт здесть больше подскажет! но они, блин "дорогие"... Да, похоже, что у вас паническая атака!! ! Тут помогут таблетки Корвалтаб, Глицин (под язык) , Антистресс, Тривалумен, а на ночь чай с медом и Барбовал.. . и мысли только о позитивном ...позитивном и позитивном !!!
А самое главное вы должны знать, что из-за этого не умирают и не задыхаются и вообще это только ваше воображение!!! !
Мне кажется, что когда вы отвлекаетесь на что-то или чем-то заняты активно... то у вас этого нет.. . Так, что старайтесь всё время чем-то отвлекаться и побольше позитива!! ! Комедии, прогулки с друзьями, веселая музыка.. . а на ночь расслабляющая!!! !
Что-бы вас успокоить, могу вам сказать что у меня было такое ))) и как видите еще жива и пишу вам и советую)) )
Все наши проблемы в нашей голове, в мыслях!!! !
И перестаньте контролировать дыхание )) Всё у вас будет впорядке!!!!;)
Паническая атака, депрессия обычно сопровождается такими ощущениями. Выпейте успокоительного, обратитесь к психотерапевту. Все пройдет.
Odil Karshiev