Болезни, лекарства

Как лечить шизофрению в домашних условиях?

теплом домашнего уюта
Alexandra Sheludyakova
Лучший ответ
Это невозможно... Шизофреники очень хитрые и во время обострения обязательно что -нибудь выкинут- отравят, зарежут, дом подожгут. Это опасно ( я серьёзно!). На время обострения- строго в стационар. У меня сосед - шизофреник поджёг квартиру, когда все на работе были, а сам бегал по двору и смеялся... Вот так. Жалели его в семье, а он всех бездомными оставил
Если диагноз поставил врач -- то хорошо помогает Азалептин .
Но необходимо провести в условиях стационара ЭСТ -- электро шоковую терапию -- тогда стабильная ремиссия в течении 5 лет при обязательном приёме Азалептина (Азапин, Азалептол )
Максим Климко
молотком
Нашатырно-анисовыми каплями!
Алексей Гросс
Необходимо два раза в год пролечивать больного в условиях стационара (обязательно!) , тогда и обострений не будет. В домашних условиях лишь тем, что соблюдать режим для данной категории больных и приемом назначенных психиатром препаратов (строго индивидуально!).
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Все вместе они способны убрать все симптомы шизофрении так как приводят гормоны в норму.
M)
Mura )))
ремнем!
Gauhar Djulamanova
Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается теплинькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями расстворяющими серу и фито свечами для ушей.
неизлечимо!