Болезни, лекарства
Грипп!
Три дня болею гриппом. Принимаю препараты подавляющие репликацию вируса гриппа и его патогенность. И еще принимаю альфа и гамма интерферон. А грипп все еще не проходит. Раньше я всегда избавлялся от гриппа за один день максимум два. А в этот раз уже 3 дня болею. Посоветуйте что делать.
нынешний грипп-высокопатогенный, да и всегдашний может держать температуру до 5 дней. проверьте правильность принимаемой дозы препаратов, подключите иммуностимулирующие, витамины, больше пейте морсов, соки, минералку и конечно же покажитесь врачу. страшен не сам грипп, а его осложнения. возможно и у вас активизировалась бактериальная инфекция
Вячеслав Савинов
При высокой температуре иммунная система и так на пределе и не надо её подстёгивать... а витамины просто не усвоятся! К ВРАЧУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ А НЕ САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!
утренний и перед сном контрастный душ вам в помощь-!
Всё делаете правильно, теперь дело только за действием лекарств. Завтра уже будет лучше!
Это было раньше... Раньше наша иммунная система по-другому реагировала, а теперь забили ее виферонами, интерферонами-и чего хотите? Плюс к этому-половина лекарств в аптеках-пустышки. Вот и результат. Пейте больше жидкости, в идеале-теплой минеркалки без газа.
Износил ты свой организм, веди здоровый образ жизни...
к врачу.... бегом или скорую...
Сейчас грипп другой, принимайте все что назначено, еще старайтесь повысит имунитет
разными средствами.
С чего вы взяли, что это грипп?
Обычная простуда.
От гриппа за 2-3дня не избавишься! Возможно раньше были разные ОРВИ! Или просто простуда! Если есть t, то просто так вы от болезни не отделаетесь! Есть риск получить серьезное осложнение! Так что лечиться надо комплексно и серьезно! А не переносить Грипп на ногах, и тем паче -не заражать окружающих!!!!
обратиться к врачу и выполнять его указания. а не просить советов в "Ответах". грипп -это не шуточки. хотите себе осложнений, занимаясь самолечением?
в наше время наличия всяких мутированных гриппов все-таки лучше подстраховаться и вызвать врача ичем раньше тем лучше... кстати сегодня суббота-быстро приедут... действуйте и не бойтесь
Briol - композиция натуральных масел против простуды и гриппа
Производитель: Baby Teva Ltd (Israel)
Bar Code: 7290010384112
Объём: 10 ml
Состав: Тимьян (Thyme) / Лаванда (Lavender) / Чайное дерево (Tea tree) / Эвкалипт шариковый (Eucalyptus Globulus) / Имбирь (Zingiber) / Лимонная трава (Lemongrass)
Применяется: Косметика для беременных / Детская косметика / Универсальные средства / Лечебное масло против простуды / Косметика для молодых мам
Розничная цена : 1870,00 руб.
Почти 10 % населения страдает от хронических заболеваний дыхательной системы.
Во время беременности нагрузка на легкие и дыхательную систему в целом увеличивается, иммунитет женщины снижен, возникает большая предрасположенность к простудным и вирусным заболеваниям.
Для профилактики и лечения простудных и вирусных респираторных заболеваний создан комплекс натуральных масел «Briol» - эффективный и безвредный для вас и ребенка.
«Briol» - биоактивный комплекс натуральных масел для облегчения дыхания при простуде, насморке и кашле.
Обладает бактерицидным действием и очищает дыхательные пути.
Снижает риск возникновения вирусных и простудных заболеваний.
Отлично подходит также для всех взрослых людей при симптомах простуды и насморка.
Также рекомендуется использовать ежедневно в качестве профилактики в холодное время года.
Способ применения
Капельки масла нанести на кусочек ткани, и использовать для вдыхания.
При сильной простуде можно нанести несколько капель на крылья носа, виски или мочки ушей (при этом вы можете почувствовать лёгкое жжение или пощипывание - реакция естественна) .
Для новорожденного - капнуть масло непосредственно на матрац или простынь кроватки.
Можно добавить масло в блюдце с водой, установленное на радиаторе или обогревателе.
Производитель: Baby Teva Ltd (Israel)
Bar Code: 7290010384112
Объём: 10 ml
Розничная цена : 1870,00 руб.
Способ применения
Ничего страшного главное чтоб не было В последствии осложнений
Чай с малиной и спать.)
Лучше обратиться к врачу терапевту.!
Я болела нечего страшного нету
Не занимайтесь самолечением, обратитесь в поликлинику
Самое первое - это чистота .Принимать душ с мылом. Менять бельё нательное и постельное. Чистота в комнате (влажная уборка и объязательно проветривание) Голод. (только вода или чай с лимоном или не очень сладкие морсы) исключить из пищи белок ( в том случае если не можете не кушать). Выздоравливайте!!!
Галина Елисеева
Обычно при такого рода заболеваниях сами врачи советуют куриный бульон, а ведь курица-источник белка!
не переживай-не умрешь. все болеют и выздоравливают. пей редьку с медом, а еще лучше-купи капли Кармолис. они поставят тебя на ноги за несколько дней. цена небольшая-146 руб где-то. они с мятным вкусом. в них столько содержится полезных трав! всего 3 капли капаешь в чай и пьешь. они так же хороши и от стрессов. очень сильно успокаивают нервную систему. не оторвешься от них. очень приятные и вкусные. сама пила и без всяких таблеток выздоровела. Арбидол тоже пить неплохо, но только при очень высокой температуре.
Оцлококцинум не пожалей денег купи! Оч. помогает!!!!
иди к врачу!
Грипп разный бывает. Если лечишься болеешь семь дней, а не лечишься болеешь целую неделю! Положительные эмоции и куса витамина С.
арбидол принимали?
выздоравливайте!!!
Если все сильно запущено то срочно к врачу!
Если вы не видите необходимости обращаться к врачу, состояние не на столько запущенное, то нарожными средствами.
мне хорошо помогает афлубин и водка с малиной, а от кашля горячее молоко и медом
Я за два дня справилась. Принимала препараты-очень эффективные
Кордицепс, хитозан
Альфия Интизарова
Кардицепс + кальций и цинк, очень хорошее средство, Вы правы.