Болезни, лекарства

по утрам скпление соплей, когда высмаркиваю - то со сопли со сгусками крови. и так уже 3 дня. Днем нет соплей. Что это?

не переживай, это не N1H1!!!!А с кровью, потому что, видимо, слабые сосуды! начинаешь сморкаться, они и не выдерживают давления, а то, что днём их нет - то к вечеру всегда обострение, капельки в нос на ночь!
Елена Владимировна
Лучший ответ
Надежда Вуквукай сейчас пришла от Лора. тоже самое почти сказал. Спс.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. . Стимулировать иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммунностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (продрали мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней.
Всем удачи.
Давление селезёнка кровь обнавляет.
Aleksandr Arutin
Здравствуйте! Необходимо провести осмотр и обследование, после чего можно поставить диагноз и назначить адекватное лечение.
Рашит Гареев
это сопливость - вот что это,
а на горшок как ходишь, нормално?
Это насморк.
пипец тебе
если при этом тебя часто мучает бессоница, могу тебе сказать завязывай нюхать..
Shirin Rasulova