Болезни, лекарства

а правда, что глицин садит сердце?

Рауза Омарова
Когда-то его прописывал чуть ли не каждый доктор и для хорошей памяти, и для полноценной половой жизни, и при переутомлении... .
Сейчас уже всё по-другому: уж слишком много побочных действий этого препарата выявлено!
Так что, берегите своё здоровье и постарайтесь обходиться без глицина!
Побочные действия:
психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, тошнота, рвота, расстройства кишечника, снижение аппетита, головокружение, головная боль, судороги, повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии.
Елена Гуляева
Лучший ответ
Игорь Репин Специально сохранид и прочитал инструкции по применению препарат "Глицин"....Читаем: Побочное действие. Возможны аллергические реакции. Далее - Противопоказания. Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. И? Не пишите глупостей! Тем более, что у Вас высшее медобразование!
Елена Гуляева Если бы это было глупостью-я не стала бы даже заморачиваться по этому поводу.
Не в моих правилах(привычках и пр.)-БРАТЬ С ПОТОЛКА какую-нибудь информацию!
Елена Гуляева Значит,уважаемый,коллега-массажист,сами на него подсели?
Любовь Жемчужная А причем тут сердце?
Любовь Жемчужная А можно еще узнать, от куда такие данные на счет побочных? Я вот принимаю его. Но хотелось бы открыть глаза. Как то странно . Половина, от чего он должен помогать, здесь наоборот превратилось в противоположное ) Интересно....
Любовь Жемчужная Кстати крутые фотки у тебя)
Иннокентий Жирков Что за чушь пишет эта женщина.. прекрасный и безвредный препарат.. нет от него ни расстройств, ни тошноты. ни головных болей.. действует как успокаивающий препарат и на нервную систему и на сердечную.. Еще ни от одного пациента не слышала жалоб на вышеизложенную ересь. Прежде чем это писать-надо изучить инструкцию и привести достоверные факты...
Мне вот интересно, про какой препарат писала Анастасия Толмачёва - очень рекомендую обратиться к справочнику медицинскому, а писать такое про аминокислоту - по меньшей мере, бред и отсебятина.... Привожу цитату из справочника, дабы развеять такую глупость:
Относится к заменимым, аминокислотам. По современным данным, является центральным нейромедиатором тормозного типа действия. Оказывает седативное действие. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга. Оказывает положительное влияние при мышечных дистрофиях.
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции, депрессивные нарушения, повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.
И давайте будем более компетентны иразумны, а то так Вы скоро и про хлеб скажете, что он вызывает галлюцинации и опасен для жизни... .
Игорь Репин
глупости!! ! Аминокислота обычная.... выдумки...
Нет, враньё. Это аминокислота. Им даже отравится нельзя
Елена Самарина
Да это просто чушь, я принимаю постоянно глицин, так как больное сердце и от глицина всё в норме..
Илья Кулыба
нет
Незнаю.. . Я тоже принимаю глицин...
Aibol Zhumakhan
Можно и от витаминок умереть, если жрать их тоннами...
Я его уже 2 года принимаю.. . Выпьешь, а потом тебе всё оранжево.. . Но сердце не садит
Что бы кто не говорил... На меня глицин действует ужасно... Да.. Ночью сплю... Но на следуюший день состочние ппц... раздражительность и уже проверено. Каждый организм индивидуален.