Болезни, лекарства

как можно вылечит Стамотит....народные методы

***Никаких поблем. К сожалению, вы не указали. кого лечить. Если это уже взрослый человек,
то надо взять карандаш, намотать на него вату, смочить йодинолом и несколько раз в день
смазывать хорошенько ротовую полость. включая в том числе и язык. Ватку перед каждым
смазываием брать свежую.
Если же лечить надо маленького ребеночка, то вы можете его пощадить и приготовить по
рецепту, который возьмете по моему Е-адресу, амилойодин (йодистый крахмал, еще иначе-
"синий йод") , который можно приготовить таким образом, что он будет еще и вкусным. В ре-
зультате вы избежите лечения вредными антибиотиками, т. к. йодинол и амилойодин являют-
ся сами по себе очень хорошими, но натуральными антибиотиками. Ориентировочный курс
лечения- около недели. Таким образом мы лечили своих детей и внуков. Добра вам!
Arisha Artykbaeva
Лучший ответ
протереть ватой с содой, мазать облепиховым или шиповниковым маслом, полоскать содовым р-ром
Егор Котов
Отваром дубовой коры полощи.
Дмитрий Попов
настойка зелёных грецких орехов на меду.
Только готовить её надо было ещё в мае.
Мама мне рассказывала, что моего брата в детстве один старый врач вылечил от запущенного стоматита так: навернул на палец бинт, намочил бинт йодом и смазал все внутри рта. Прошло прямо чуть ли не на следующий день. Уж не знаю правда или нет. Будете пробовать - не обожгитесь.
Мажь медом. Меня в детстве так лечили.
Помню бабушка говорила, налёт вытирать волосом, конечно еслидлинный то легко.... но раньше вроде так лечили...
Ольга Грекова
гранатовый сок
Пищевой содой прижигать язвочки, очень быстро пройдет!
Вадим Чирук
протирать полость рта вареньем из роз
Assem Temirova
Просто мёд на ложечке прикладывать... мне бабушка так в своё время вылечила...!
варенье из лепестков роз