Болезни, лекарства
помогите бросить пить...не могу....каждую неделю в говно...устала....с почками ерунда какая-то уже....
пох на почки...
Нет таких человеческих страстей, которые не смог бы победить Человек! Вы человек?
Обратись к специалисту.
Тебе нужен стимул. Полечи печень, попей таблетки 1-2 месяца ( при табл. нельзя алкоголь) ) здоровье поправишь и от пьянок отдохнёшь!
Просекова Надежда
желание есть, но организм уже и слушать ничего не хочет - просит и всё тут
С почками говоришь? Рассталась чтоль недавно с кем-то?
Бывает...
переходи на гашиш )))
наверное вы хотели сказать "не хочу! ".здоровье не вернешь. сходите в церковь. задумайтесь!!!
Молитва женщины перед корпоративом:
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!! ! Помоги не потерять имидж деловой женщины!
Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять
вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!
Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае
не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо
и натворю.... то сотри мою память навеки веков!
посвяти себя работе, сделай так чтобы времини бухать просто не оставалось
Просекова Надежда
да времени и так по идее нету - работа, учеба, тем более сессия щас. но когда хочу напиться, бросаю все дела, какой бы важности они не были...это уже болезнь видимо...
Ольга Бодрова
мне кажется это все временно, сам выпиваю каждую неделю, но не напиваюсь. Сумей вовремя остановиться!
это хорошо, что ты понимаешь, что у тебя проблема. И понимаешь, от чего. Что и как ты будешь делать, ответ знаешь только ты сама. Обратись за помощью к близким людям, наверняка им не всё равно, что с тобой происходит. Если ты действительно хочешь изменить ситуацию, то у тебя получится.
пакс детокс нутримакс хромвитал