Болезни, лекарства

простуда на губах!!! вылечить в кротчайшие сроки

Быстрое избавление от герпеса
Обработать 3% раствором перекиси водорода до по беления пузырьков герпеса, за тем смазать зелёнкой. Такую процедуру лучше делать 2-3 раза в день. Герпес проходить за один два дня.
Дмитрий Гаряев
Лучший ответ
"Методики доктора В. Д. Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ" - стр 51
Не так безобидна эта простуда - она называется - герпес и вирус живет в нервных окончаниях и порой приносит человеку массу неудобств. Даже может отразиться на вынашивании ребенка.. В аптеках есть мази от герпеса. Внешне вылечить не трудно, а вот убрать из организма сложнее, он там затаится и ждет следующего раза. Переохладился - опять высыпание.
Если есть желание и время, пролечите у врача.
зовиракс на стадии зуда (не пузырей) помогает задушить заразу. если дошло дело до пузырей - зовиракс лишь поможет локализовать распространение вируса но болячка на губе пудет проходить неделю а то и 2.

А зараза противная.. . У меня после поездки в россию всегда, блин, вскакивает.
Eva Дурсенева
Ацикловир.
крем зовиракс, а лучше лампа биоптрон с оксиспреем
Аня Алчанян
Мне, как ни странно помогла глазная тетрациклиновая мазь.
Елена Небуева
Вазелином смазать... густо густо
йодом мажу
Михаил Орлов
ацикловир в тублетках+ацикловир мазь+комплекс витаминов
Никита Нартов
Фенистил Пенцивир помогает на всех стадиях, если только покалывает можно Зовиракс или Ацикловир обычный:)
зубной пастой мазать..
зубную пасту с ментолом, но потерпеть придется, но действует
герпес. лечат мёд Браг-Жун.
Ir Yr
помогает мазь герпферрон мазать за сутки 6 раз... через сутки простуды не будит совсем
Перекись водорода