Болезни, лекарства

Молочница...женщины, ответьте.

проходит ли молочница после критических дней???
Без лечения ОБОИХ половых партнеров ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ !!!На время лечения - запрет на половую жизнь. и микрофлору после лечения восстановить ( можно АЦИЛАКТ в свечах )
Наталья Баженова
Лучший ответ
Молочница сама по себе не проходит и я вам советую сдать мазок у гинеколога и пролечить ее .
вообще-то это инфекция и сама после критических дней она не пройдет-лекарства нужны.
Alyosha ***** *****
нет, это заболевание и его нужно лечить грамотно и у специалиста.
Сама по себе не проходит, это ж грибок. 1 табл флуконазола
Татьяна Буль
нет, не проходит. это грибковая инфекция, ее надо лечить. Одновременно с лечением молочницы надо искать и устранять причину иммунодефицита, укреплять собственную микрофлору. Без этого молочница будет появляться снова и снова. обратитесь к врачу обязательно
Нет не пройдет. Более того, если её не лечить, то она перейдет в хроническую форму, что в свою очередь может привести к бесплодию, внематочной беременности и т. д.
конечно нет, и не верьте рекламе, можно только заглушить, но лечить обязательно, это грибок!
Саня Берег
Вот точно наивная =))) Молочница не проходит, могут быть периоды затишья и обострения, так что надо лечить, желательно не по рекламе, а по рекомендации врача
проходила
У меня была так я ее месяца 2 лечила
А один раз прямо жуткий приступ был -
Если приступ - то нужно поесть - и кровь отойдет к желудку
Я вылечила молочницу только лечебными тампонами, больше ничего не помогало! !
Если интересно вышлю более подробную инфо