Болезни, лекарства

Какой иммуномодулятор лучше попить?Если список таков:молочница,вирус папиломмы,контагиозный моллюск.

Лизин – лучший защитник от вирусов и инфекций. Он не только останавливает рост и воспроизведение вирусов, но и ускоряет сроки выздоровления и предупреждает рецидивы.
При недостатке лизина наблюдается: утомляемость, усталость и слабость, плохой аппетит, замедление роста и снижение массы тела, неспособность к концентрации, раздражительность, появление кровоизлияний в глазное яблоко, потеря волос, анемия и проблемы в репродуктивной сфере, нарушения пищеварения.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Денис Захаров
Лучший ответ
Нельзя "просто взять и попить". Хорошие иммунологи говорят, что иммунка вообще не изучена. Кардинальные вторжения в иммунную систему непредсказуемы: от эффекта рекошета до отказа работы всех систем. Сделайте иммунограмму и с результатами к иммунологу за лечением.
от одних названий в обморок можно упасть
альфа 20 С (санрайдер)
витамины Тенториум-плюс
Молочница - флюкостат и подобные с действующим веществом флуконазол (нистатин бесполезен, 80% его выводится из организма) . Вирус папилломы - виферон -3 в свечах (1 свеча 2 р в день - 10 дней в прямую кишку, ч/з 6 мес повтор) , Циклоферон в инъекциях по схеме в инструкции, ч/з 6 мес тоже повтор. А с моллюском точно к врачу.
Irina Lukashova
При таком наборе вирусных и грибковых заболеваний наврядли помогут иммуномодуляторы.
Молочница (кандидомикоз) лечится несложно. В продаже множество недорогих препаратов, нистатин, например.. . Однако, м. (несложные случаи) можно вылечить простыми спринцеваниями марганцовкой или перекисью водорода ("гриб"-анаэроб, кислород губителен для него) .
С остальными заболеваниями лучше всего обратиться к врачу и не заниматься самолечением.
А вот хороший поливитаминный комплекс Вам наврядли повредит (противопоказания - онкология).
Ефим Крутов
может к врачу специалисту??
Олег Затулин