Болезни, лекарства
Как можно лечить человека тетурамом от алкоголизма без ведома больного? Чем это опасно?
Имеются в виду последствия для организма.
ничего подобного))) ) могу сказать что тетурам помогает))) ) у меня знакомая добавляла мужу в чай, щи, когда тот начинал выпивать. Он выпивал рюмки три после чего ему становилось плохо, появлялось головокружение и тот просто бросил пить, уже 5 лет не пьет и даже запаха не переносит.... главное не переусердствовать с таблеточками штучки по 2, чтоб тот не видел!!!!
Последствия кроме отравления - никаких.
Как был алкоголиком, так и останется.
Оставьте эти глупые попытки - от наркомании человека без его собственной воли вылечить нельзя.
НЕЛЬЗЯ !!!
Только сам, только строго добровольно и сознательно, только навсегда и без малейших исключений.
Изменения в мозгу уже произошли и они необратимы.
Единственный выход - это полное самовоздержание.
Не поймет - погибнет.
Как был алкоголиком, так и останется.
НЕЛЬЗЯ !!!
Не поймет - погибнет.
Анатолий Карпов
Что значит "оставьте глупые попытки"?! Вам хотелось бы видеть, как Ваш близкий человек спивается, не замечая этого?!
_____________________________
Недавно сильно отравился... мы ему и сказали, что пивом... он то пиво даже нюхать боялся!!! а потом добрые друзья пришли на Новый Год... долго-долго уговаривали его выпить, он все боялся, а потом решился, понял, что организм принимает алкоголь, и понеслось по новой... вот и думаем, может, удастся напугать еще раз?
...а вдруг напугается на всю жизнь?!))))
_____________________________
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто эта болезнь не излечима и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
можно оказаться в тюрьме из за причинения смерти по неосторожности. Если в пять минут после тетурам полбутылки водки выпьет, скорая не успеет. Это лекарство можно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Они ко всему без вкуса, цвета, запаха

от тетурам очень сильная побочка. Если он привык пить стаканами, то скорая если и успеет, то не откачает. Тетурам вообще можно давать, только предупредив, что после таблетки пить нельзя ни в коем случае - просто смертельно опасно. Для лечения без ведома лучше использовать капли трезвости, намного безопасней.

тетурам ни в коем случае нельзя давать без ведома пьющего. При лечении тетурам даже 100 грамм водки могут довести до больницы, а, если он не зная, что заряжен таблеткой выпьет стакан водки. Скорая может не успеть. Если хотите лечить без ведома надо давать капли трезвости мидзо