Болезни, лекарства
По каким признакам можно определить, что у тебя глисты?
Вечером начинаются неприятные ощущения в попе (иначе говоря такое чувство, что "там" чешется) , еще может неожиданно затошнить.... а вообще с этим лучше не затягивать, потому что они размножаются с нереальной скоростью....
Скрип зубов еще неочем неговорит. Если невооруженным взглядом их невидно ( ну например в кале они могут шевелится), то для начала здать анализ кала в обычной поликлиннике. А если по серьезному то надо идти в лабораторию и сдать анализ крови.
У японцев и китайцев нет проблемы с паразитами, а у остальных есть. Всем надо ежегодно проводить антипаразитарную программу! Если вы не проводили, то у вас 100% паразиты. И не только у вас, но и у домашних родственников тоже. Пропейте 3 месяца травы полыни и пижмы + семена гвоздики, а оставшиеся 3 месяцев только семена гвоздики.
уснуть ночью не можешь, глисты наружу выходят
Скрипиш ночью зубами, и чешется в ..попе.!
Вдоль черных пляжей с кремнем вода насыщена естественными соединениями кремния, и, купаясь, вдыхая, человек получает кремний от земли, воды и влажного воздуха. На белых пляжах преобладают кальциевые породы. Кремния в воде, рядом с такими пляжами, еще меньше, чем в организме человека. Болезни, вызванные дефицитом кремния, после отдыха на белых пляжах, обычно обостряются, а после отдыха на черном пляже - затихают, смягчаются.