Болезни, лекарства
как избавиться от боли внизу живота при месячных?девушки подскажите!
Болей быть не должно понимаете? Это неправильное бытует мнение, что ну у всех болит, ничего страшного. Я так думала, пока меня в больницу не увезли с аппоплексией. (Разрыв кисы яичника). И врач мне обьяснил, что этого быть по меньшей мере не должно. Обследоваться необходимо на предмет функции придатков и пропить Оральные контрацептивы гормонального характера (Эстрогенно-гестоденовые) .Врач должен их подобрать только не наобум, как это все делают а по результатам гормональных анализов. Я 2 года потом их пила. Они нормализуют работу придатков и мес. будут приходить как часы совершенно безболезненно! ПРОВЕРЕНО на себе! Удачи
Оксана Евтихова
после такого ответа, даже профессионалу добавить не чего. Все верно!
самое безопасное-чай из травы полевой хвощ (в любой аптеке есть) эта трава уменьшает боль и выделения если они обильные очень.. я лично принимаю седалгин (очень обезбаливает хорошо) и кладу на низ живота теплую грелочку (не горячую!!!).. но хвощ все таки проще и для здоровья польза.. он для почек и желудка хорош) и можна с ромашкой мешать для вкуса
Кетанов, свечи с красавкой. Ношпа. Анальгин не помогает.
Выпейте 2таб. но-шпы.
мне ношпа не помогала никогда (но кому-то помгает) . Я пила Пенталгин-Н.
Мне Фемизол помогает, специально для женщин к КД.
Если дома сидишь, то свернись калачиком с теплой грелкой под одеялом, тоже очень хорошо помогает.
Свечи вирбукол.
Когда малой был совсем малой, от колик только вирбукол спасал. А потом как-то решила дать маме от боли внизу живота: очень быстро помог, хотя ничего не помогало.
2 таблетки НОШПА, и спазм уйдет!
А мне наоборот помогает только анальгин. Это все индивидуально.
Попей Детокс и хромвитал...
Полтаблетки цитрамона помогут.
я думаю ничего не поможет. сколько не пробовала, после родов прошла сильная боль...
но-шпа... но если не помогает, то легкие физич. нагрузки... или к врачу сходите
У каждого свой организм и не все может подойти тебе, что подошло мне, соседке, подруге. Я пила "Аскофен", у дочери тоже такие же проблемы - я ей предложила - ей помогло.
Очень хорошо помогают такие таблетки как спазмалгон и ношпа. Спазмалгон действеннее.
Надо что бы любимый сзади обнимал и говорил какие у него стремные бабы знакомые