Болезни, лекарства
Началось часаться влагалище,не щипет...а именно чешется! Чешется римерно уже дня 3...недавно закончила обследование у
это немного похоже на молочницу но хотя ты прошла все анализы трудно сказать проверься ещё раз может в гинекологии помогли заразится
При диабете влагалище, промежность чешется не от повышениясахара в крови, а при выделении его с мочёй (в норме "0").Так что не только кровь, но и мочу на сахар сдайте (редко, но бывает выделение сахара с мочёй при нормальных показателях в крови) .
Попробуйте поспринцеваться содой (1ст. ложка соды пищевой на 1 литр тёплой кипячённой воды).
Зуд во влагалище может возникнуть по нескольким причинам, например, из-за грибковой, бактериальной, трихомонадной или вирусной инфекции, а также из-за аллергической реакции. Установить точно причину зуда можно только при осмотре у гинеколога с исследованием влагалищной микрофлоры. Или при физическом воздействии, мог произойти надрыв слизистой оболочки половых губ или возникло раздражение.
НЕТ! Ну круто это про влагалище-то! И ведь чешется и чешется....
Грибочки, солнце грибочки. .
Пару вопросов ниже, был подобный вопрос я написал что делать, найдите и прочитайте.
раз выделений нет, то это у вас от повышенного уровня глюкозы, т. е. это диабет скорее всего.
однако, это может быть и на нервной почве, и аллергией.
поэтому сперва примите успокоительное и антигистаминное средство. посмотрите что будет
НАРОД, НУ КАКИЕ ГРИБОЧКИ И МОЛОЧНИЦА? ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? НЕТ ВЫДЕЛЕНИЙ У ДЕВУШКИ.
ЧИТАЙТЕ ВОПРОС ПОЛНОСТЬЮ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДУРЬ ПИСАТЬ
Если вы принимали лекарственные препараты, то это могло вызвать молочницу. Можно свечи повставлять, а лучше обратиться к врачу.
может быть у вас сахарный диабет, нужно здать кровь на сахар (в норме сахар 3.3-5.5)