Болезни, лекарства

Как жить с шизофренией? Поделитесь опытом.

Alex Digrizz
Как медик и человек с большим жизненным опытом- советую- выполнять рекомендации врача. - принимать препараты. они помогут избежать обострения и быть адекватными в своем поведении. желательно жить рядом с близкими- те кто терпит вас в любом случае.
Виктор Шульга
Лучший ответ
Рад бы, но пока еще не свихнулся.
Жанна Дидарова
может это у них всех шиза
а ты - нормальный
Необходимо выполнять назначенное врачом лечение, молиться, пользоваться настроями Сытина для укрепления нервной системы.
может быть молиться
наслаждайтесь жизнью а вось прйдет.
таблеточки не забывать принимать вовремя
Саша Баршман
Шизофрения лечится на 75%, а скоро ее не будет вооще! Усугубляют ее паразиты, которые грызут все хорошее нашего организма - надо проводить антипаразитарную программу (пить травы 3 мес - полыни и пижмы + семена гвоздики, а оставшиеся 9 мес гвоздику) . Очень хорошо помогает кефир из молочного гриба. Проверено веками. Семена черного тмина (сейдана) лечит все болезни кроме смерти. Почитайте обо всем этом в нете. Это все вам поможет. Главное стараться. И продукты какие полезны, а какие нет тоже найдите. Например, я знаю, ЧТО ГРЕЧКУ ЧАСТО ВАМ УПОТРЕБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ - СОСУДЫ РАСШИРЯЮТСЯ И ПОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА УСУГУБЛЯЕТСЯ. оЙ! ЧТО ЭТО у меня со шрифтом. не туда нажала...
главное. чтобы рядом были близкие люди. принимать лекарства, стоять на учете и контролировать себя
главное жить с уверенностью, что после семи лет вранья и шифрования вы все равно можете расчитывать на доверие. При этом можно никогда не делать то о чем тебя просят но постоянно давить на мозги, перекрывать кислород и думать, что так и надо.

У нас тут такие есть и вы знаете - ничево их не мучает