Болезни, лекарства

принимать ли асд-2, дисбактериоз уже 3 года чем только не лечила, кто знает посоветуйте

Лучше не травитесь, всё это прогон.
X X
Лучший ответ
асд-2 - это такой своеобразный препарат которым говорят что лечат практически всё, в частности асд-2 стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез и активность пищеварительных ферментов, улучшает процессы пищеварения и усвоения питательных веществ. Повышает активность тканевых ферментов... ну итп итд.. .

Только есть подозрение, что дисбактериоз как был так и останеться, возможно даже станет хуже. Могу обосновать, со мной можно не соглашаться, но извольте:
Дисбактериоз характеризуется таким явлением как замещение полезной микрофлоры кишечника условнопатогенной или чего еще хуже патогенной микрофлорой... Что значит замещение? - эо значит, что теперь на стенке вашего кпишечника сидят вредные бактерии, которые являются первыми, кто получает все питательные вещества, витамины и микроэлементы с пищей, а вы являетесь вторым, но только уже в большей степени будете получать отходы этих патогенов - токсины и яды, что и происходит при дисбактериозе - газы, несварение и прочее.. .
асд-2, улучшая там всякое всасывание и моторику увеличит качество всасывания токсинов и ядов что выделяет патогенная микрофлора, не более, ведь все важное скушает враг.. .
Так что зря все это! Сначала патогены нужно уничтожить, пока этого не сделать, не кефиры, не линекс, не супер-перепупер мега живые бактерии вам не помогут.. .
Сначала мочить!! !
Согласны - пишите, нет - пьем асд-2, нсп, гербалайф, чего хотите, когда наиграетесь, интересно быдло бы результат узнать))))
Только не АСД, старательно пишу, когда о ней (фракции) спрашивают. Ни от чего она не помогает. По несклько курсов мы с друзьями пили и ничего не изменилось. Вонища и все. Пообщайтесь с врачами, а я (боюсь навлечь их протест) знаю женщину, которая пила пармелию месяц и говорит, что все в порядке. До этого дисбактериоз у нее был после нескольких операций и лечения травмы ног.
А чем лечили?? Бифиформ, линекс, хилак форте, ЧЕМ КОНКРЕТНО?
Артём Фаянсов
чтобы принимать этот препарат, нужна целая система. Там дана схема. Дисбактериоз-это не только плохое состояние кишечника. Это общее состояние организма и забол. это может возникать от чего угодно. Я принимаю бифидофилус флора форс компании NSP Живые бактерии. Никакой линекс не поможет в этом случае, так как это сухой мертвый экстракт бактерий.
Бифидофилус Флора Форс
Восстанавливает нормальную микрофлору кишечника
Регулирует работу желудочно-кишечного тракта
Улучшает синтез витамина К
Поддерживает естественную защиту организма от бактерий и вирусов
Давно прошли времена, когда слово бактерия ассоциировалось у людей с инфекционными болезнями. Сегодня любой образованный человек знает, что без полезных бактерий, населяющих организм, жизнь невозможна. Особенно это касается микроорганизмов, обитающих в кишечнике. Они не только помогают нам правильно переваривать пищу, но и играют важную роль в механизмах иммунной защиты, обезвреживании токсинов, синтезе витаминов, а также препятствуют внедрению болезнетворных микроорганизмов.
Если человек здоров, правильно питается и ведет нормальный образ жизни, кишечная флора не дает о себе знать. Но стоит только одной из этих составляющих измениться, как начинаются неприятности. Чужеродные микроорганизмы - энтерококки, клостридии, стафилококки, дрожжеподобные грибы могут присутствовать в здоровом организме в небольших количествах, необходимых для нормального пищеварения. Их активизации и размножению препятствует нормальная кишечная микрофлора. Снижение ее качества приводит к нарушению микробного равновесия в кишечнике - дисбактериозу.
В результате нарушается правильное пищеварение, появляются поносы, запоры, боли в области живота, повышенное газообразование.
Одной из основных причин развития дисбактериоза является резко возросшее в последнее время потребление антибиотиков, сульфаниламидов и других лекарственных препаратов. Другая причина - всевозможные стрессы, в том числе экологические. Группу риска составляют люди, находящиеся в состоянии постоянного напряжения - летчики, автомобилисты, бизнесмены, спортсмены, врачи, учителя, а также жители экологически неблагоприятных регионов. Ослабление иммунитета, воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, аллергия, применение гормонов, неполноценное и несбалансированное питание - все это также приводит к развитию дисбактериоза.
Компания NSP разработала биологически активную добавку к пище, которая очень мягко и естественно восстанавливает нормальную микрофлору кишечника. Это Bifidophilus Flora Force В ее состав входят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus. Попав в желудочно-кишечный тракт, они легко размножаются, заполняя все свободные уголки, вытесняя и безжалостно расправляясь с патогенной микрофлорой - причиной многих заболеваний, в том числе с возбудителями дизентерии, сальмонеллеза. Противостоят эти бактерии и образованию в кишечнике канцерогенного Н-нитрозосоединения.
Интересны последние исследования, связанные с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Ученые доказали: один из главных факторов, провоцирующих эти заболевания, - хеликобактерии (Helicobacter pylori). И снова на помощь приходят Bifidobacterium longum и Lactobacillus acidophilus, которые задерживают размножение хеликобактерий.
Кто же должен принимать Bifidophilus Flora Force? Ответ однозначен: Все!
Особенно необходим этот препарат беременным и кормящим матерям, пожилым людям, всем тем, кто страдает нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, перенес операции (особенно желудочно-кишечного тракта) , принимает антибиотики (во время курса и еще, по крайней мере, 2 недели после него) .
Состав - 1 капсула:
Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus) - 25 х 108
Бифидобактерии (Bifidobacterium longum) - 109
Лис Сапсан
при борьбе с дисбактериозом важно учесть несколько моментов:
1) принимать медь-содержащие препараты, так как медь обладает бактерицидным свойством, при этом не убивает бифидо и лакто- бактерии.
2) принимать в небольших количествах, чтобы одновременно не полибла вся патогенная флора, и не получить инфекционно-токсический шок (ИТШ - каждая вторая смерть в инфекционном отделении именно от итш) .
3) правильно засевать новые бактерии (специальные препараты с высушенными в спячке бактериями) , живые бактерии из йогуртов и всяких активий не подходят, так как банально погибнут в желудке или просто переварятся еще в тонком кишечнике. До толстого кишечника не дойдут.
4) правильно заботиться о своей микрофлоре, ведь ей тоже нужно питание, при том довольно специфическое.
Много лет прошло, но все же напишу, может кому понадобиться. Асд2 работает! Но, нужна диета исключить всё сладкое, все торты, печенья, конфеты, шоколад, сгущенка и т. д. а также исключить всю выпечку, всю дрожжевую! Пить много воды . Прочитайте про Кислотно щелочной баланс. Посмотрите лекцию М. Оганян и Замалеевой Гании. я 11 лет страдала этой дрянью и не знала что это до поры до времени когда не стало ещё хуже. Плюс ещё гастрит был и СРК! За 3 дня избавилась от этого всего. Прошла курс условного голодания по оганян со всеми процедурами, но меня хватило толь ко на 3 сутки УГ. Я считаю от 3х суток до 7 вполне достаточно. Но потом строго надо соблюдать питание должно быть как минимум 70 %живой растительной и 30% вареной. Самое оптимальное 90/10. Есть и 100% сыроеды, но у меня не пошло, я осталась на 90/10 и меня устраивает, все болячки исчезли. Все в этих лекциях смотрите .
А асд2 хорошо ощелачивает организм, но если ещё изменить питание в сторону растительной пищи, то эффект быстрее и качественнее
Доброго времени суток! вам удалось вылечить дисбактериоз? если да, то напишите пожалуйста на почту мне andrew110691@gmail.com или enigma110691@gmail.com или в VK https://vk.com/andrew_enigma
асд-2только армавирская работает очень хорошо только пить надо правильно и не есть что попало
я вылечил дисбактериоз кефирным грибом
года три пил, думал ни когда не пройдет, а все эти бифидобудубуду препараты выкачка денег, они не помогают