заболела невовремя. насморк, кашль. на работе подменить некому. к послезавтра должна быть как огурец!
чем лечиться?
Болезни, лекарства
Нужно вылечиться как можно скорее!! ! Скажите, как?
h t t p:// a k a k. r u /r e c i p e s / 6 6 1 1-k a k-b y i s t r o-v y i l e c h i t s y a -p r i-p r o s t u d e
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего, укрепляем противомикробный иммунитет каждодневным растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя 2-3 раза в день по 3-5 минут воздействия на все конечности изо дня в день, до полного исчезновения боли и жжения на конечностях.
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять и противовирусный иммунитет: а) Простукиванием головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты изо дня в день до полного исчезновения болезненности в голове при простукивании. Простукивание способствует и избавлению от головной боли если она вас беспокоит.
б) Стимулированием чиха. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно для чихания, ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
в) Стимулировать противовирусный иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммуностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться, чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (чтобы пробрало мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней. Всем удачи.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах (фарингит, тонзиллит, ларингит) . Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, то есть натирать основанием ладони – кисть и предплечье, наружную область, до локтя включительно, и ноги – взъём стопы и голень, со всех сторон, до колена включительно от трех до восьми раз в день. Ноги можно растирать нога об ногу. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью и перетираем складку между пальцами особенно болезненные места. Отыскать на поверхности хрящей гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении 3-5 секунд болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка боли (болезненная иррадиация) , остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь надавить на эту боль, вызвать стрелку и удерживать эту стрелку боли в течении 3-5 секунд, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так и обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за 10-20 минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Ремантадин-1день-6табл, 2день-4табл, 3день-4табл, потом допить по 2табл. пачку (20штук) -гарантия, что будете, как огурец и потом долго не будете болеть!
Не для слабаков, но помогает.
Готовишь смесь: Горячий час с медом, туда - столовую ложку крепкого спиртного (любого) .
Выпиваешь, ложишься под два одеяла так, чтобы торчала только голова (руки должны быть накрыты) . Минут через 15 начинаешь потеть. Нет, не так. ПОТЕТЬ!
Промокнет насквозь то, что на тебе надето и постельное белье тоже. Но ты терпишь и лежишь так 2 часа.
Рядом должно лежать сухое, во что ты переоденешься, но так, чтобы разгоряченную кожу не обдуло даже чуть-чуть (лучше попросить кого-нибудь помочь, чтобы сделать это быстро) .
Переодеваешься, переворачиваешь пододеяльник, раскатываешь под себя сухую простынь и больше уже не встаешь (это все вечером перед сном) . Ну, можно по нужде, но не более того.
Тяжелую простуду лечит за 2-3 раза, легкую - за один раз. Называется "сухая баня".
ЗЫ: Я категорически против имуномодуляторов для того, чтобы быстрее выздороветь.
побольше апельсинов и лимонов, молоко с маслом
Выпейте Настойки Перцовой на ночь.
В течение дня жуйте лимон, корочку, заедать мёдом.
А вообще, Вам лучше уколоть имуномодулирующий/стимулирующий препарат - тимоген, интерферон, + свечи с вифероном.
ИРС закапать, БИОПОРОКС брызнуть в нос.
Сама только отошла от инфекции :) Выздоравливайте.
ИРС закапать, БИОПОРОКС брызнуть в нос.
На грудь и спину горчичники через четыре слоя полотна - это глубокое прогревание, можно держать час - полтора. Проверено на себе. Обильное питье- морсы, чай, молоко. Можно мед с теплым молоком или чаем. С горячим мед теряет свои полезные свойства. Можно прополис на спирту - несколько капель на 100 мл. воды полоскать горло. Это сейчас, а на будущее - укрепляйте иммунитет натуральными витаминами. Интересно - пишите. Проверено.