Болезни, лекарства

Побрил лобок! Теперь есть проблема!

Помогите, мне 14 лет, я побрил лобок и яйца, теперь через 2 дня у меня лобок покрылся аллергией или чтот типа того. Что делать? Через пару дней прост иду к девушке домой!!!
У тебя раздражение, связанное скорее с ростом волос. Насчет "так не делай" и т. п. - глупости. Это элементарная гигиена. Волосы нужно убирать, хотя бы стричь. Купи себе машинку и коси луга :) - в этом случае не будет раздражения.. . Во-вторых раздражение появилось из-за того что ты сделал это в первый раз. Если делать регулярно - такого не будет. Кожа привыкнет.

Крема и тальк и т. п. за такой короткий период не помогут. Максимальный эффект могут дать только кортикостероиды, но эффект будет все равно слабым, а применение таких сильных средств в данном случае не рекомендуется.
Роза Тамасханова
Лучший ответ
кто же надоумил? припудри тальком или крахмалом, чтоб успокоить раздражение и больше так не делай
держи в чистоте, проветривай там, протри лосьоном и больше не брей (или наоборот брей постоянно)
раздражение это, а не аллергия)
носи хлопковое белье и не чеши, через пару дней все пройдет)
Зумруд Алиевна
Когда пойдете к девушке, зайдите к дерматологу или венерологу. можно к терапевту, он пошлет тебя к нужному врачу. Не болей!)
это раздражение. в следующий раз пользуйся кремом для депиляции и кремом после. это более щадящая процедура чем бритьё.только сначала пусть всё заживёт. чтобы зажило полоскай почаще отваром ромашки, календулы. мажь детским кремом "под подгузник".не носи дома бельё чтобы обеспечить циркуляцию воздуха. ещё есть крем Боро плюс. мой муж пользуется. ну кажется всё.а к девушке в таком виде не ходи. или хотя бы трусы не снимай-отобьёт к тебе интерес на всю жизнь.
фу
Динар Буранов
Через пару дней все пройдет! Между прочем, некоторые мужчины считают, что когда не брито размер больше кажется! Пользуйся не бритым, а то к 30 годам косы плести будешь!
смаж кремом несколько раз за2 дня пройдёт не переживай
жди когда вырастут, и сиди дома.
Нахрен вообще побрил понять не могу! Это обыкновенное раздражение, вполне возможно что чешиться из за вновь проклюнувшихся волос! Маж кремом и не чаши всё пройдет дня через 2-3
Дмитрий *
Было дело 1 раз побрил, через долгое время снова джунгли появились, регулярно брей раздражения не будет.