Болезни, лекарства
СРОЧНО.Болит желудок (боль даже в спину отдает), какое лекарство лучше принять???
Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, тем более Вам уже лекарства никакие не помогают и не ищите здесь ответов у случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Поэтому либо немедленно вызывайте "скорую", либо врача на дом, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
А не наоборот? часто лечат желудок а оказывается болит спина. выпейте пакетик немесила.
это язва .пока попробуй омез если кислотность повышена и в больничку обязательно я до тянул что прободная была хорошо дома был зашили. а был бы в море то все. обезбаливающие не помогут на долго . еще фамотидин можно. но это только если кислотность повышенная.
Но шпу
eto ne v spinu otdaet, a mojet v spine nerv zaschimlen i daet boli v jeludok, u menya takoye bilo, pomog manual;niy terepevt (ischi TOL'KO horoshego proverennogo) A yesli silno bolit, to vizivay skoruyu, mojet bit' i apendecit i td i tp
Udachi !
Обратись к врачу там может быть всё что угодно
Но-шпа
Ну уж если совсем терпеть не мож. ампула НОВОКАИНА
поможет точно. uda4i
А лучше принять доктора :-)
У меня тоже так было. Беластезин, белалгин (вроде так) хорошо помагают! в аптеке поймут. они не только боль снимают но и лечат.
Срочно ко врачу!!!))) ) В майле спрашивайте, когда голова болит)) ) Нельзя так к здоровью относиться! А то все ко врачу идут, когда уже скорую вызывать надо!