Болезни, лекарства
Внезапно заложило уши и шум в ушах весь день. Что это?
3 дня назад пережила сильный стресс. На следующий день заложило уши. Когда лежишь - уши просто заложены, когда ходишь - шум в ушах. Что это такое? Как с этим бороться? Это навсегда?
Займитесь лечебной гимнастикой
Скопление ушной серы может ухудшить проявления тиннитуса (так называется шум в ушах) , так как при этом отмечается снижение слуха. Пациент не слышит внешние звуки, в результате чего внутренний шум в ушах ощущается громче. Сам по себе тиннитус – это не самостоятельное заболевание, а лишь симптом. Причиной тиннитуса могут быть различные заболевания. К отоларингологу и невропатологу необходимо обратиться. Не болейте!
возможно давление может держится как раз из за стресса, немного отойдете и все придет в норму
Внутричерепное давление наверное поднялось
давление померьте.... трепонация вдомашних условиях... хм....
Значит, план такой:
ЗАВТРА к неврологу, а если скажет, что по его части все спокойно, тогда к отоларингологу.
Пусть этот умник, который посоветовал давление, в т. ч. внутричерепное, снижать дома, себе аппендикс дома удалит, под советы по телефону!
Возможно у вас повысилось и АД и внутри черепное давление, лучше сходите к невропатологу. , а может быть сосудистый спазм.
Померить давление! но Скорее всего серная пробка, лучше к врачу - промыть.
от сильного стресса подняться могло давление артериальное и внутричерепное, от этого могло нарушиться кровообращение в той части мозга, которое отвечает за слух и как результат шум в ушах или потеря слуха. Избегайте стессов.
давление, изменение погоды
Может у тя грипп из-за этого! Если нет советую: обратись к врачу. (лору)
это пробка в ухе застряла, попробуйте ватной палочкой медленно поводить в ухе)))) УДАЧИ
Давление наверно шкалит
Попробуйте закапать в уши перекись, я серьезно, и вреда от этого никакого.
ничего страшного