Болезни, лекарства

яблочный уксус чем полезен или вреден?

Nukatai Kojanov
Помогает очищать организм, способствует похудению. Пить натощак-на стакан тепл воды-1 чайн ложку
Sergey Victorovich
Лучший ответ
Горло полоскать при ангине очень эффективное средство (1 ст. ложка на стакан теплой воды - каждые полчаса)
Night Devilish
Пользовательский поиск
1.
Малахов+ > Версия для печати > Яблочный уксус от ста болезней
27 авг 2007 ...Яблочный уксус от Елены Прокловой: - Да, я по-другому его готовлю. ..И дальше я использую яблочный уксус очень по-разному. ..
malahov-plus.com/.../print:page,1,138-jablochnyjj-uksus-ot-sta-boleznejj.html
2.
Малахов+ > Версия для печати > Иммунитет, или простуда – кто кого?
16 окт 2009 ...И мы получили яблочный уксус. Он у нас будет порядка 3 %. ..яблочный уксус замечательный продукт. И к сегодняшней теме, к иммунитету, ..
malahov-plus.com/.../print:page,1,1747-immunitet-ili-prostuda-kto-kogo.html
3.
DataLife Engine > Версия для печати > Яблоки от ста болезней
19 авг 2009 ...Я хочу с вами поделиться рецептом приготовления яблочного уксуса, который помогает от ста болезней, … и в том числе от гипертонии и сжигать ...
malahov-plus.com/main/.../print:page,1,1688-yabloki-ot-sta-boleznej.html
4.
Малахов+ > Версия для печати > Стать стройной ни в чём себе не ...
13 ноя 2009 ...Из них я делаю яблочный уксус. Он мне помогает похудеть. ..Считается, что яблочный уксус лучше всего пить с утра за полчаса до еды. ..
malahov-plus.com/.../print:page,1,1769-stat-strojnoj-ni-v-chyom-sebe-ne-otkazyvaya.html
5.
Осторожно! Домашние консервы! » Конспекты Малахов+
8 дек 2009 ...ГМ: вот такой вот уксус как раз и очень вреден. Он разрушает красные кровяные тельца. Лучше в таком случае использовать яблочный уксус. ..
malahov-plus.com/main/.../1783-ostorozhno-domashnie-konservy.html
6.
Малахов+ > Версия для печати > Отложение солей
13 авг 2007 ...А потом, я ещё должна сказать, у меня на столе никогда не пропадает яблочный уксус. Вот если у меня дома нет сока лимона, то вместо него я ...
malahov-plus.com/main/synopsises/print:page,1,146-otlozhenie-solejj.html
7.
Почему скачет давление? » Конспекты Малахов+
Заливаем стаканом яблочного уксуса. Закрываем плотно крышкой, настаиваем в течение 7 дней. ..ГМ: но при этом подчеркнем – яблочный уксус, а не обычный. ..
malahov-plus.com/main/synopsises/1860-pochemu-skachet-davlenie.html
8.
Малахов+ > Версия для печати > Красивые и здоровые ноги - в любом ...
27 авг 2009 ...Яблочный уксус, его в народе уже не один век используют. С его помощью можно и похудеть и помочь больным ногам. Встречайте, у нас сегодня в ...
malahov-plus.com/.../print:page,1,1696-krasivye-i-zdorovye-nogi-v-lyubom-vozraste.html
9.
Укрепляем сосуды! » Конспекты Малахов+
Он состоит из мёда и яблочного уксуса (или винного, или отрубного уксуса) . ..Мы её снимаем и к мёду добавляем яблочный уксус в соотношении 3 части мёда и ...
malahov-plus.com/main/synopsises/850-ukrepljaem-sosudy.html
10.
Малахов+ > Версия для печати > Курица не птица. Что полезней ...
12 ноя 2009 ...Берете 1 ч. л. яблочного уксуса, разводите на стакан кипяченой воды, ..По поводу яблочного уксуса внутрь, использовать его надо с очень ...
malahov-plus.com/.../print:page,1,1768-kurica-ne-ptica-chto-poleznej-nozhka-ili-grudki.html

12345678910Следующая
Роман Хаку
Бесполезен. "Метод" антинаучен!