Самый известный метод, но без предварительной чистки кишечника и печени малоэффективен.
Для очистки крови и лимфы вам надо - в 2 литра талой воды (для этого вначале заморозить холодную кипяченую воду, а затем дать ей оттаять) добавить 900 г сока грейпфрута и по 200 г соков апельсина и лимона.
С утра растворить 1 ложку глауберовой (английской, горькой, карлсбадской) соли в 100 г талой воды и выпить. После этого хорошо прогреться в бане или в ванной. Начнется сильное потоотделение. Каждые 30 минут пить по 100 г приготовленной смеси.
Процедуру чистки крови и лимфы повторяют 3 дня подряд, каждый раз приготовляя свежую смесь из талой воды и соков.
Болезни, лекарства
Чем почистить кровь?
Рома&света Бородавко
Такое Очищение лимфы делают только после очищний кишечника и печени, иначе бесполезно...
Лучшее время чистки крови - весна!
Накопайте корней одуванчика (на растущей луне) . Высушите, они должны быть светло или темно-бурого цвета. Можно, собрав, сразу пропустить через мясорубку ( предварительно промыв и высушив ) и высушить. Высушенный корень должен ломаться. Для приготовления настоя 1-2 ст. л. измельченного корня заливают стаканом кипятка, кипятят на медленном огне 10 минут. Остужают 40 минут, затем процеживают через сито. Принимают от 1/3 до 1/2 стакана 3 раза в день за 15 минут до еды в теплом виде. Процедуру проводить в течение 7 дней!
Есть ещё способ с помощью молока и заварки. Но он с применением клизмы. И может проводиться только после консультации у врача,
Сначала надо почистить печень - естественный фильтр организма. Для этого сделать тюбажи 5-7 дней подряд и потом 1 раз в неделю. Почистить кишечник - лучше в специализированном кабинете, где делают мониторинг кишечника.
После комплекса этих процедур кровь станет чистой уже сама по себе!
Сама очистится, если организм очищен, и наоборот, в грязном организме быстро приобретёт его состояние. Вывод - очищать весь организм, для чего существуют специальные программы. И самое главное - поддерживать это состояние правильным питанием и образом жизни.
гемодализом - самое эффективное средство и пусть со мной ктото поспорит
много еще чего к обменные коллоиды, и сорбенты, и хелатообразователи, и стабилизаторы мембран тучных клеток и облучение...
А отчего это вам пришло в голову, что вам нужно чистить кровь? .
С чего вы взяли что она у вас нечистая?
Анализы или бабушки нашептали.. .
Какие иследования вы проходили?
Вон даже мадам демина ибн Малахова советуя свое странное снадобье говорит о необходимости консультации врача. .
Хотя делайте как знаете, но как бы вам потом не попасть к этим же врачам..
С чего вы взяли что она у вас нечистая?
Анализы или бабушки нашептали.. .
Какие иследования вы проходили?
Почистите кишечник, печень. Кровь после этих процедур очищается сама хорошо.
тем же чем и сапоги чистят-ГУТАЛИНОМ :) и зубы заодно можно почистить :)
Екатерина Малухина
Если не знаешь что ответить, не пиши ерунду, ДЯДЯ ВАСЯ)))))))
кровопусканием...)))
Турчинский уже почистил!