Болезни, лекарства
Подскажите что делать при низком давлении?
Оно и так у меня пониженное 100/60, а вот уже 2 недели выше 85/55 не поднимется...отсуда слабость, постоянная сонливость...((( с чем это может быть связано (сердце проверяла, щитовидку тоже, там все в норме), но ВСД присутствует
Кофе - не рецепт для системного повышения АД, нужно повысить уровень общего здоровья, ежедневный комплекс упражнений, тонизирующий контрастный душ, точечный массаж и принудительно хорошее настроение!
Есть пословица: " При высоком АД живут хорошо, но мало, а при низком-плохо, но долго. "
Нет повода для паники.
Есть пословица: " При высоком АД живут хорошо, но мало, а при низком-плохо, но долго. "
Нет повода для паники.
Меня спасал крепкий кофе (высококофеиновый) . Еще помогает лимонник. Можно купить в аптеке, или если растет на дачном участке, разжевать и проглотить несколько ягодок с косточками.
А если присутствует ВСД - здоровый образ жизни, зарядка, контрастный душ, бассейн. Можно заняться бегом трусцой. Только без фанатизма! Постепенно увеличивайте нагрузку!
А если присутствует ВСД - здоровый образ жизни, зарядка, контрастный душ, бассейн. Можно заняться бегом трусцой. Только без фанатизма! Постепенно увеличивайте нагрузку!
делай зарядку по утрам, а в течении дня если возникает такое состояние, поприседай раз 10-15 в быстром темпе так же настойки элеутераккока, лимонника могут помочь, кофейком не увлекайся, лучше завари хорошего зеленого чая, он прекрасный стимулятор и настроение поднимет.
По утрам пить кофе. Я каждый год принимаю уколы магнезии ( горячие уколы)
я по утрам кофеек варю, так и поднимаю, оно у меня тож 90/70. а бег по утрам по у меня лично понижает давление еще больше, так что если я и бегаю то только вечером
Если есть ВСД, то пейте настойку женьшеня. Противная гадость, но давление нормализует. А ещё надо есть горький шоколад. Тоже гадость, но помогает.
И кстати - кофе вредно для сердца.
И кстати - кофе вредно для сердца.
кофе попейте
мне вместо кофе врачь советовала таскать побольше тяжестей и пит зеленый чай:)
есть шоко, пить кофе
Пить крепкий кофе
Ляж куда нибудь и подними ноги вверх... помогает
Похожие вопросы
- Подскажите, что принять при низком давлении?
- Что делать при низком давлении?
- Что делать при низком давлении 80/40?
- Что делать при низком давлении???
- что нельзя делать при низком давлении?
- Что делать при низком давлении?
- ВОПРОС О НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ. Года два назад я сбросила 20 кг. После этого давление 80 /50, была головная боль, качало...
- В чем причины низкого давления? Как вы себя чувствуете при низком давлении и что делаете?
- низкое давление и сильное головокруж что делать. хочу знать что принемать при низком давление от головокружения
- Альтернатива Глицину при Низком давлении