Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста кто знает, можно ли терпеть боли в животе при аппендиците?
Если у тебя и правда аппендицит то ты бы сам не сможешь терпеть через часа 3 по крайне мере у меня такие боли были что я скорую не мог дождаться встать не смог чтоб дверь открыть.
нет
Можно конечно и потерпеть до перитонита, но лучше вызывай врача, лучше скорую и здоровья тебе, главное не бойся ничего, звони в скорую.
Ни в коем случае и самое главное до приезда скорой НЕ ПИТЬ обезболивающих, чтобы у врачей была полная картина заболевания.
терпеть ни в коем случае нельзя, скорую вызывайте и на операционный стол
У меня был, сначала просто ныл, а потом болел так, что вешайся. Операцию нужно делать обязательно, а то кирдык будет.
Аппендицит - болезнь опасная, вплоть до смертельного исхода. К врачу сразу же!!!
нет! срочно скорую!
Впринципе до второй стадии можеш на таблетках потерпеть. На третьей зажать в зубах деревянную палочку. А потом можно успокоится.. . навсегда...
ни в коем случае, он может прорваться
Если он лопнет, то всё из него в брюхо попадёт и вызовет перитонит... Так и сдохнуть не далеко!
Если вы хроник, то можно.
Но это опасно, т. к. не знаешь, когда он лопнет!
Я был хроником более 25 лет. Потом решил, что хватит, и при очередном приступе настоял на операции.
А спасался так. Как только начинался приступ, ложился на кровать, а ноги закидывал на стену. В такой позе лежал минут 40, час.. . Потом боль утихала. До следующего раза.. .
Особенно страшно было ходить на охоту или рыбалку, т. е. куда-нить от цивилизации по дальше.
Если бы это был бы аппендицит, вы бы ответы ждали на столе у хирурга. К врачу, это может быть воспаление желчного пузыря и что угодно. Как можно себе самому ставить диагноз?
не в коем случае, это состояние назыв. острый живот, нельзя принимать никаких лекарств, вообще, нельзя согревать живот грелкой, единственно правильное, вызвать скорую
Чтобы аппендицит передумал и рассосался? Это вряд ли, как сказал красноармеец Сухов.
Нет. Обратьтесь срочно за помощью!!
нельзя ни в коем случаи а то может начаться перетонит