ешьте на здоровье
или купите в атеке кальцимакс, Ещё некоторые покупают БАДы.
И толкут яичную скорлупу, и в панировку добавляют
Болезни, лекарства
Бешенно хочется мела,простого,школьного.Я его ем,вот и хочу узнать вредно ли это.
Вредно, конечно, потому что в школьном меле есть клеи всякие вредные и химические. И ты вместе с полезным кальцием кушаешь отраву. Купи себе побольше таблеток Глюконат кальция и кушай на здоровье)))
Да лучше ешь творог. В желудке мел разлагается на осадок, и углекислый газ, что вредно для здоровья.
Организм требует кальция... он сам определит когда достаточно... и отвернет вас от него...
в разумных пределах говорят полезно. А как у тебя это проявляется какие ощущения во рту?
В организме не хватает кальция, он содержится в сыре, твороге.... и т п, был момент в моей жизни, я тоже много мела ела, и постоянно хотела, не могла мимо пройти, если увижу кусочек. ПРОШЛО.
Нет, не вредно, я ела при беременности килограммами и всё в порядке! Организму не хватает кальция!
Лучше купите "Глюконат Кальция", это же у Вас сильнейшая нехватка Са+.
а то в школьном меле не пойми какая фигня еще содержится, он как следует не очищен
проверьте гемоглобин, это один из признаков железодефицитной анемии. А от мела запоры бывают, а от частых запоров геморрой.. . вот и решай вредно ли это
Кальция в организме не хватает. Можно конечно и мел покушать, но немного, лучше витаминов, содеражщих кальций: есть кальцемид например...
да нет не вредно, но лучше купить d-3 никомед-вкуснее будет!!!
может быть связано и нехваткой кальция, и с нарушением работы щитовидной железы и паращитовидных желез, гормоны которых регулируют обмен кальция в организме.
как ни странно, это признак нехватки железа, а не кальция.
так забавно и мило)) )
Да. тоже думаю кальция не хватает Вам
Удачи ;)
Да. тоже думаю кальция не хватает Вам
Удачи ;)
нехватка кальция, кроме молочных продуктов купите витамины кальций д3 никомед. или наши российские с яичной скорлупой.
молоко пей и вообще молочные продукты, кальция не хватает
Железа не хватает! в крови!!