Болезни, лекарства
зачем и как пьют активированный уголь
Пьют для абсорбции (поглощения) вредных веществ и ыведения их из организма. Правильно принимать разово по1 таблетке на 10 кг веса, потом по 2 таблетки через каждые 2 часа до исчезновения симтомов. Это про отравлении. Можно принимать при коррекции веса и очищении организма по 2 - 4 таблетки в день (тоже в зависмости от массы тела)
Активированный уголь пьют с водой при отравлениях. 10 таблеток за 1 раз.
эта таблетка всасывает в себя как губка инфекцию и выводит из организма
я пью по 2е таблетки сразу и запиваю обильно водой.... раза 3-и в день
обычно его пьют в Абсорбирующих Целях (при Дезинфекции, отравлении....)... как говорят, первая Доза-должна быть "ударная"(есть какой-то расчёт-Масса тела+Колличество таблеток... точно не-помню как... при желании в Инете наверняка есть Информация на "эту тему")...
активированный уголь пьют при болезнях кишечника и желудка
1 таблетка на кг. твоего веса пить желательно до интоксикации, во время, и после правда иногда не совсем помогает зависит от выпитого количества алкоголя
Приразличных отравлениях, чтобы снять или покрайней мере уменьшить интоксикацию. По 1 таблетки на 10 кг веса.
Значит если Вы, например, весите 80кг, то выпиваете сразу 8 таблеток 3 раза в день.
при интоксикации организма.... 1 таблетка на 10 кг веса (весишь 70 кг, пей 7 таблеток).... Здоровья тебе
IvMg -ЕГО ОТВЕТ ВЕРНЫЙ 100%
При пищевых отравлениях и при интоксикации организма лекарствами и алкоголем.