Болезни, лекарства
Как вы излечились от депрессии? Долго она была и какие были симптомы?
Почти год болела, лечилась ещё полгода, антидепрессанты+ противотревожные+витамины+ ноотропы. Всё под наблюдением врача. Симптомов море, депрессия вечно подо что-нибудь маскируется. Сейчас очень много тестов.
меняйте обстановку, круг общения
Начал книгу писать и затянуло. Теперь об этом даже не вспоминаю.
человек, находящийся в настоящей депресии, САМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ НЕ В СОСТОЯНИИ, он этого даже захотеть не может. Если можешь заниматься собой, это ещё не депрессия
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Депрессия всегда чем-то вызвана. Попробуйте найти себе занятие, просто для удовольствия, и не обязательно. чтобы оно от нее отвлекало... Мусолить проблему можно в компании подруги, гуляя в лесу, занимаясь спортом.. . Мне например нужно что-то делать... то, что нравится - увлекаешься и вроде ничего - легче гораздо. Время идет - проблема уходит) ) Удачи!
Депрессии бывали конечно. Их продолжительность зависела от их причины. Проходили как-то сами-собой, когда случалось что-то хорошее, что-то менялочь в лучшую сторону, появлялась новая цель в жизни и т. д.
прежде всего нужно понять, что послужило тому, что она появилась