Болезни, лекарства
я психопатка..или устала просто.. пару раз в месяц слёзы рекой.. жить не хочу.. истерика.. всех извела..может ли то что
было повлиять? отец алкаш.. но с 9 лет его не видела..издевательства брата.. и насилие в детстве.. сейчас всё хорошо.. но что со мной.. сил нет..
Мне кажется, всё просто. Отца давно не видела. Насилие ещё в детстве. "Сейчас всё хорошо". Что реветь-то? Настраивай себя на хорошее. Не думай о плохом. Всегда есть те, кому лучше. Но обязательно есть и те, кому хуже. Лучше думай, что "стакан наполовину полон". Всё наладится.
Сибирская Таёжная
А хочешь - напиши мне. Поболтаем. Вдруг темы общие найдём? ))
Да уж, затуркали Вас в детстве.. . Вместо имени - смайл, вместо фото - розочка.. . Лучше сходить к психологу, провести нормальный психоанализ через интернет нереально.
переходный возраст.... обратись в психологу... реально поможет... только к хорошему.
Ернур Жарасханулы
какой переходный возраст???
мне 23 года!!
Возможно. это невроз. Необходимо за лечением к психотерапевту.
почитай книгу карнеги "как перестать беспокоится и начать жить"
Ну конечно, бегом к психологу. все решаемо - чего мучиться ?
Психотерапевт... И щитовидку проверить тоже надо.
Может быть нормальной личной жини нет (не устроена она) . Перед месячными такое бывает. Гемоглобин пониженный может быть или с щитовидкой не впорядке. Кстати, у меня такая же история. Бывают дни, когда всех хочу убить. Радости побольше. Ну и отдых хороший должен быть. Увлечение.
А пониженный гемоглобин вызывает раздражительность (питание своевременное и полноценное) , по себе замечала.
очень хорошо понимаю твое состояние. но не могу как-то помочь. будь сильный.... все проидет!
у меня похожая ситуация била, но теперь у меня всё хорошо, просто я изменила отношение к жизни, завело новых друзей и занялась туризмом.
я нашла людей которым я могу доверять, у тебя наверное как и у меня-одиночество! но всё будет лучше, стоит только в это поверить! =*)