Болезни, лекарства
Чем лечить воспаление мочевого пузыря. Какие нардные методы есть.
если это очень редкие явления, то просто парить ноги в очень горячей воде (можно с горчицей) . а если часто проявляется, то надо к врачу
Пейте жёлтый чай (шамбала) с имбирём и у вас не будет проблем даже в тяжёлых случаях. ! Для приготовления желтого чая "Хельба", популярного в странах Востока, семена пажитника нужно хорошо промыть и высушить. Можно заваривать как обычный чай: 1-2 чайные ложки шамбалы (по вкусу) на стакан кипятка, но лучше "хельбу" варить (минут 5-7). Тогда получается просто "напиток-мечта", та самая "сказочная шамбала", которая утешает, расслабляет, лечит, восстанавливает силы, в общем становится "родной матерью". Почти как у Л. Кэрола, помните: "...смесь вишневого пирога, омлета, ананаса, жареной индюшки, тянучки и горячих гренков с маслом, и вскоре она сама не заметила, как пузырек опустел".
В "желтый чай" (по вкусу) можно добавить молоко, лимон, имбирь, натуральный пчелиный мед и др.
"Хельба" прекрасно освежает в жаркую погоду. Однако это не самое главное. Главное то, что такой вот "чай" незаменим при простудах, бронхитах, астме и воспалении легких. Дело в том, что хельба обладает очень сильным отхаркивающим эффектом – намного более выраженным, чем у многих современных лекарств.
Кроме того, "желтый чай" хорошо восстанавливает силы, успокаивает нервную систему и улучшает настроение.
Есть 2 проверенных способа: настойка петрушки (желательно со своего огорода) 3 раза в день пить. А так же свежий мелко порубленный корень просто съедать по одному в день. Причём, средство отличное!
Ну и ещё один вариант: клюква. В чай, 3 раза в день.. . в течении недели. Главное, нет никакой химии, а действует идеально.
Воспаление мочевого пузыря обычно лечат антибиотиками, потому что инфекция может подняться вверх в почки. ну а если из народного то листья брусники и толокнянки-по 1 чайной ложке каждых на стакан кипятка, по 1\3 стакака 3 р в день