Болезни, лекарства

как вылечить катаракту глаз?

Женёк *********
Я вылечила себе катаракту за лето. Есть такая трава мокрица (сорняк на даче) . Большую горсть этой травы хорошенько промывала и заваривала в термосе литром кипятка, ночь настаивала. Принимала за 30 мин. до еды по 1/3 стакана. 21 день пропивала, 10 - перерыв и так 3 месяца. Когда пришла на прием к своему окулисту, врач был крайне удивлен, за 3 месяца полностью исчезла катаракта, да и зрение намного улучшилось. Моя бабушка, живя в деревне, почти постоянно заваривала себе и пила эту траву, до 90 лет никогда не носила очки, зрение было прекрасным.
Александр Вдовенко
Лучший ответ
Никак. . только операция - удаляют помутневший хрусталик и вставляют искусственную линзу.
операбельно
На современном этапе никак, только операция, в будущем благодаря репликационной физике возможно будет востановление прозрачности собственного хрусталика практически без операции и востановление прежней эластичности, и таким образом лечение заодно и дальнозоркости, тоже без операции. Это по самым оптимистичным прогнозам будет не раньше середины 22 века!
Восстановить зрение и вылечить катаракту можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. При данном методе можно полностью исцелить катаракту. Полностью вылечить, исцелить глаз от катаракты без последствий и операций могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Оперативным лечением, замена хрусталика.
вообще это оперция - 3 минуты.. но неприячтно... тебе в глаз вставляют круглую штуку и лазером - чик... и все
*)
***д@ш@!*** ))
Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/