Болезни, лекарства

Страдающие ревматоидным артритом, остеохондрозом, остеопорозом - как Вы справляетесь с этими заболеваниями?

Артрит
Рецепт N1. Отвар листьев брусники: 2 ч. ложки залить стаканом воды, кипятить 15 мин. , охладить, процедить. Выпить в течение дня небольшими глотками. Можно применять и настой листьев брусники: 20 гр. сухих листьев на стакан кипятка, настаивать 20 мин. , принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.

Рецепт N2. Настой травы бедренца-камнеломки: залить 15 гр. сухой измельченной травы 1 стаканом кипятка, настаивать 15-20 мин. Пить по 1 ст. ложке 3-4 раза в день
.
Остеохондроз
Компресс из желчи, камфорного масла, горького перца: 250 гр. медицинской желчи, 160 гр. камфорного масла и 2-3 стручка горького измельченного перца смешать, поместить в темную бутылку, закрыть пробкой, поставить в темное место на 7 дней. На ночь (при обострении болезни) сделать компресс: смочить мягкую холщовую ткань и приложить на больное место. Сверху закрыть калькой, ватой, платком шерстяным. Компресс держать от 2 до 6 часов. Ожога в основном не бывает, но следить за состоянием кожи надо.

Растирка масло, керосин, перец: 25 гр. подсолнечного масла, 250 гр. керосина, 5 стручков красного перца, перемолотого на мясорубке. Смешать, настоять в темноте 9 дней. Перед употреблением хорошо взбалтывать. Втирать на ночь.

Остеопороз
Яичная скорлупа: измельчить ее в порошок в кофемолке или ступке (можно пропустить через мясорубку) . Если кислотность желудка повышена, половину чайной ложки порошка запить водой, если понижена, то - водой с яблочным уксусом (1 стакан воды + 1 чайная ложка яблочного уксуса + 1 чайная ложка сахара или меда) , принимать 2 раза в день до или после еды. Яичная скорлупа ликвидирует изжогу, понижает кислотность, "закрепляет" суставы, укрепляет организм. Яичная скорлупа - источник кальция, который с возрастом "вымывается" из костей, они становятся ломкими, хрупкими.
Ольга Гаврилкович
Лучший ответ
В двух словах на такой развёрнутый вопрос сложно ответить. Развёрнутый ответ - статьи, видео могу скинуть в личку, пишите.
Вопрос серьезный. И еслинадо это по серьезному отвечу .Напишите на почту
И это все в 26 лет? Рановато! А вообще нужно лечиться а не спрашивать.
Д. О.
мне помогает любовник