Матка символизирует храм творчества женщины. Состояние матки отражает то, насколько вы смогли проявить себя в этом мире как женщина, мать, жена.
Вообще женские болезни возникают тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, какое-то поведение) . Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Такие женщины всячески подавляют в себе свою женственность, отказываются от самого принципа женственности.
У некоторых женщин к заболеванию приводит убежденность, что все, связанное с гениталиями греховно или нечисто.
Болезни половых органов у женщин — это также результат отрицания и избегания мужчин или результат неудовлетворительных отношений с противоположным полом. Если женщина не умеет дарить и получать физическое и духовное наслаждение при близости с мужчиной, то у нее обязательно есть те или иные проблемы с половыми органами.
Состояние органов малого таза отражает также количество и качество сексуальной энергии.
Болезни, лекарства
что способствует раку шейки матки и как долго лечится если опухоль не злокачественная
болезни, в частности штаммы паппиломовирусной инфекции
Cулема с мумиё, "7 стаканов", болиголов, поленья из осины:
Предупреждение! Прежде, чем приступать к лечению нужно освободиться от дурных привычек: бросить пить и курить. Это обязательно!
Потом проводится общеукрепляющий курс мумие-терапии - она восстанавливает формулу крови, убирает авитаминоз, упадок сил. Два грамма мумие растворить в политра виноградного сока, на водяной бане сок нагреть до 70-80°, но не до кипения. Ежедневно, утром, за полчаса-час до еды выпить 50 мл (одну рюмку) раствора мумие; пить 10 дней.
Затем, следующие 10 дней, если относительно здоровы почки, пить водный раствор сулемы. Сулема применяется в ветеринарии, а также для обработки хирургического инструмента. Поэтому существует 2 способа приготовления лечебного раствора сулемы.
1-й способ ее приготовления: взять иголку средней величины со стороны ушка, куда заводится нитка, и зачерпнуть этим ушком чистый порошок сулемы. Сколько останется на игле, растворить в поллитра воды.
2-й способ: взять хирургическую сулему в разведении 1:1000. Взять 350 мл разведенной хирургической сулемы и добавить 750 мл воды.
Сулему пить, начиная с чайной ложки, 3 раза в день, затем перейти на десертную и столовую ложки.
Следующие 10 дней снова пить мумие. Так провести 5 курсов мумие-терапии и сулемы. Начинать с мумие-терапии - 10 дней. Затем 10 дней - сулема. Потом - 10 дней мумие, 10 - сулема и так далее.
Потом сделать перерыв 2 недели.
Затем провести не менее 3 курсов по 80 дней каждый спиртовой настойкой болиголова по "царской методике". Эта методика дает хорошие результаты. Во время лечения принимать отвары душицы, чередуя с хвоей.
Хотя бы частично, нужно перейти на сыроедение, включив в меню соки красной свеклы, моркови, капусты. На столе должны быть капуста кольраби, сельдерей, дайкон (японская редиска-редька) , корень лопуха, петрушка.
После проведения основного курса лечения нужно провести курс лечения еще одним средством, именуемым в народе "семь стаканов":
Морковный сок - 250 мл
Сок красной свеклы - 250 мл
Сок черной редьки - 250 мл
Сок чеснока - 250 мл
Сок лимона - 250 мл
Мед майский - 250 мл
Вино Кагор - 250 мл
Применение: все компоненты смешать. Хранить в стеклянной посуде в холодильнике. Принимать по 50 мл 3 раза в день В течение года провести курс "7 стаканов" не менее 5 раз с перерывами на 3-4 недели.
Боль у больных раком хорошо снимает смесь 1:1 настоек белены с болиголовом - 1-2 капли на 100 мл воды до 5 раз в день.
Спать полезно в шалаше из осины, либо нужно положить поленья из осины с корой под кровать и менять их каждые 3 месяца.
Потом сделать перерыв 2 недели.
Морковный сок - 250 мл
Сок красной свеклы - 250 мл
Сок черной редьки - 250 мл
Сок чеснока - 250 мл
Сок лимона - 250 мл
Мед майский - 250 мл
Вино Кагор - 250 мл
Рак шейки матки, , всегда злокачественный!
Способствуют паппиломы. Только рак - это всегда злокачественное новообразование.