Болезни, лекарства
какое лекарство при хроническом алкоголизме наиболее эффективно,чтобы снижало тягу или вызывало рвотный рефлекс?
Без желания больного бросить пить никакие лекарства не помогут.
сульфу вводят в мошонку. и (или) уколы от бешенства. 100% результат.
Лучше все таки у врача пролечится
Но если нет ни малейшего желания, то все на смарку
Сам проходил курс лечения 5лет (один укол в год)
А то бы щас крест уже б давно покосился бы
Единственное было очень морально тяжело первые Пол года а потом нормально
А так в водку Касторки, и порядок
Лекарств, снижающих тягу не существует.
Рвотный - тетурам.
Коньки отбросить - дисульфирам.
Рвотный - тетурам.
Коньки отбросить - дисульфирам.
Антитаксон, при употреблеии чего либо реакции ноль..
Вам нужен "рвотный рефлекс"?!!.Запаситесь водкой и добавляйте её везде, где только можно - в суп, в чай, в компот, полейте салат. . -во всю еду, в общем.. . Когда он будет мыться ванне - налейте в ванну!. . Намочите водкой и высушите полотенце, которым он вытирается.. . Брызгайте на подушку, на которой он спит.. . В тапки.. . В общем - везде и на всё, с чем Ваш "алкоголик" только соприкасается!. . Когда он в недоумении будет спрашивать Вас, отчего это водкой пахнет - сделайте возмущённый вид и скажите: "Ну вот, допился - уже и в супе водка мерещится!! ".. Это его насторожит.. . И очень скоро наступит момент, когда, поднеся рюмку ко рту - он еле успеет добежать до туалета.. . И в итоге из хронического алкоголика превратится в хронического аллергика!!.. Но это же лучше, верно?!..
нужно его привязать к кровате как минимум на год или 2 лучше чтобы он просто забыл что это такое, только соответственно придется следить за ним
Лучше закодировать больного, но если только он сам этого захочет