да лучше к врачу, у меня она часто бывает, нарушенное питание и много таблеток пью, вот ирезультат
а так метронидазол против грибкового и какойнить дифлюкан, но все же первым делом к врачу
Болезни, лекарства
как вылечить молочницу в домашних условиях, к врачу пойти нет возможности
Слышала о сидячих ванночках с пищевой содой. И еще моя подруга избавилась, пропив живые лакто и бифидо бактерии Нормофлорины Л и Б. Потому что молочница - тот же дисбактериоз.
никак. только загоните внутрь и больше ничего. лучше вылечить раз и навсегда, чем дожидаться хронической формы
спринцевание пищевой содой
Без врача никак - если вы не на Северном полюсе, то к врачу пожалте.. . Вся эта реклама про табл. от молочницы - выманивание денег.
Мазь Нистатиновая. Выдавливаете на палец и смазываете там все хорошенько как можно глубже. Утром и на ночь. Десять дней. Партнера тоже надо лечить. Можно еще такие же таблетки принимать. Помогает, но может вернуться, т. к. это грибок. Но иногда пропадает, как не бывало, видимо от иммунитета зависит, или еще от каких-то факторов.
сходите в аптеку, если к врачу никак. спросите у бабушек-травниц. но лучше всё таки к врачу. там и анализы сдадите. вдруг ещё чего найдут
свечи клотримазол, ацилакт, спринцевание содой, крем кандид-б, и не есть сладкого
Медом.
Лейчик Байдаулетова
как
Раствором соды - 1 столовая ложка на литр воды - спринцевать, диета - нельзя острое и кислое. Очень хорошо помогает Флюкостат - но его нужно пить 6 месяцев, по 1 таблетке в месяц.
отказаться от всех продуктов содержащих дрожжи. курс дюфастона..