Мамочка, здравствуй!
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."
Болезни, лекарства
Можно ли вколоть окситоцин для прекращения беременности 2 недели в домашних условиях
Дома делать ничего не надо. Врач вам в помощь.
Если хотите родить инвалида, или попасть с кровотечением прямо на операционный стол, или ходить с мертвым плодом, пока не начнется заражение крови и умереть в страшных муках, то делайте.
А если хотите просто избавиться от задержки, бегите к гинекологу, там помогут.
аборты делают убийцы, они должны сидеть в тюрьме
Ну если ты практикующий акушер-гинеколог, то и сам знаешь. В любом другом случае - ни в коем разе!!!
От этого прекращения беременность не случится. И вообще, с гормонами поосторожней.
ох блин, экспериментатор. лучше себя подкастрируй. сам.
Не бывает "прекращения беременности", это не болезнь.. . Бывает прерывание беременности - выкидыш или аборт.. .
не хотите рожать, идите аборт сделайте
Беременность - это очень серъезно. Не в коем случае не делайте подобного, можете убить двоих.
Это не шутки.. . Все нужно делать под наблюдением врача!!
идиот? ? себе вколи!
серьезно - не вздумай - не спасешь потом
UPD так может она рожать хочет, а ты ей окситоцин? ?
ну да, аборт начнется, с ним кровотечение, как останавливать будешь? в домашних условиях?
девку без детей на всю жизнь оставишь еще, лекарь...