Болезни, лекарства
саркома почки .что делать?
Ну, отчаянием делу не поможешь! Не совсем понятно, почему не сделали (или сделали раньше нефрэктомию? ) операцию. Вы не указали стадию процесса и ранее проводимое лечение. И что за "химию" назначили - ведь "химия" про саркоме почек практичкски не применяется. Может быть стоит пролечиться с использованием более новых методов лечения?
доверять врачам, не отчаиваться, верить в себя и в силы своего организма!
химия - тяжелый и болезненный способ лечения, но часто помогает и без нее не обойтись
если не верите этому врачу - ищите другого
и ни в коем случае не ходите ко всяким знахарям и экстрасенсам - потеряете время и деньги
выздоровления вам скорейшего! обязательно верьте в себя, в возможности своего организма, в своих близких, которые вас поддержат, во врачей - это уже половина успеха в лечении!
если оперативно не хотят, а начали с химии значит есть шанс. Не поверите, но химия если ее быстро и правильно применить делает чудеса. Видел много случаев которые заканчивались очень хорошо.
НА сегодняшний день это единственный вариант. Не советую обращаться к знахаркам и т. п. ПРосто верьте в эффективность лечения. Здоровья вам!!!
Только лечение назначенное врачами проходить и выполнять их рекомендации
Какая стадия?? ? и вы курите?? ? Отчяеватся ненадо найдите психолога и запишитесь на на сенсы да СРОки сказали и какие препараты вам и дозировку прописали???
Идите к врачу