Болезни, лекарства

А кто-то реально что-нибудь вылечил в наших мугниципальных клиниках (операции не в счет).?

Илья Яньшин
идти надо не в клинику а к врачу по сарафанному радио
Лера Никонова
Лучший ответ
"Хронические заболевания медикаментозно полностью вылечить невозможно! "
" Твоё здоровье - в твоих руках, а я могу тебе только помочь его поддержать"
Доктор, дурное дело, конечно, излагать анекдот письменно, но я всё же припомню старый бородатый анекдот про ЦРБ, которую посетила комиссия Минздрава: Большая палата, в ней - человек 12, мужчины, женщины, все подряд на старых койках, в пижамах и халатах. как водится на 3 размера больше или меньше, чем надо. Представитель Минздрава и главрач совершают обход больных.
- Диагноз больного?
- Геморрой.
- Чем лечите?
- Йодиком мажем.. .
- Больной, жалобы есть?
- Нет, нет... .

-Диагноз?
- Э-э-э. . Твёрдый шанкр на.. .
- Чем лечите?
-Йодиком мажем.. .
-Больной, жалобы есть?
- Ну. как можно! Нет!

-Диагноз?
- Фолликулярная ангина.
-Чем лечите?
-Йодиком мажем.. .
-Больной, жалобы есть?
Больной, хрипя и еле слышно:
-У меня не жалоба.. . У меня пожелание. Пусть они ватку меняют. Или хотя бы начинают с меня...
Елена Мамаева
Илья Яньшин Спасибо. Напомнили старый, добрый и бородатый ...
Илья Яньшин Ну это уже не смешно. Чем-то напоминает фашистские концлагеря. А лечат в ЦРБ так-же как и кормят, или там еще есть энтузиасты и альтруисты?.Думаю, надо-бы на эту пайку посадить чиновников (в первую очередь главврача ЦРБ и заврайздравом), пусть попробуют выжить.
Да вылечили. Был цистит, фурункул (осложнённый) .
Экзема. Не вылечили (да и нельзя её вылечить), но рецедивов не было года полтора.

Я вот только не понимаю, раз многие люди такие умные, зачем вообще в больницу ложатся?!
Димка Димка
А что думаете в какой-нибудь международной клинике Ваше ОРЗ будет протекать по другому? С Европейским качеством? Все зависит конкретно от врача к которому Вы попадете. Специалист он или нет, есть у него профессиональная честь и совесть. Другое дело что таких все меньше (((А где они работают не важно.
Ruslan Glavackiy
Пневмонию, пиелонефрит, гайморит, беременность-все это реально вылечить!!!!
симптомы - да. Приины - нет
Midbos Midbos
А что, в платных клиниках хорошо лечат?
Илья Яньшин Бывает, что и лечат. И не только в платных. Но очень редко. Эксклюзив.
мне так больше болячек своим лечением добавили
А что вы понимаете под словом вылечили! По сути врачи могут снять острый период болезни. Их этому учат сейчас. А здоровье они дать не могут, т. к. здоровье и лекарство это несовместимые понятия. А здоровье зависит только от самого человека и если вы не берете ответственность за свое здоровье на себя, а перекладываете на кого-то ну так и будете вечным посетителем клиник.
Илья Яньшин Правильно. Здоровье человека в его руках. Только очень часто эти руки не то держат.
ОРВИ, ринофарингит))) много всего))) Если честно не понял суть вопроса.... к чему это?
Илья Яньшин Это вопрос в дополнение к категориям болезней (фигня и пипец).
Я вылечила анальную трещину в проктологическом центре Ксомед, очень быстро и безболезненно, хотя до этого пол года страдала и мучилась, боялась обратиться с такой проблемой куда-то, стыдно было. А сейчас понимаю, стесняться нечего, все мы люди.
Опять двадцать пять! Я сама работаю в частной клинике, но никогда и в голову не придет утверждать, что в госках ничего не лечат и только калечить могут! Простите, а рожают у нас все платно и в частных роддомах?