Болезни, лекарства

чем вылечить сухие,сженые волосы???((( (((

Поделайте питательные маски.
* Маска для сухих, ломких волос.
Смешайте 1 желток с 1ст. л. растительного (репейного, касторового, оливкового) масла. В смесь хорошо добавить по 2капли витамина А и Е. Смажьте волосы смесью, укутайте голову пленкой, затем полотенцем. Через 30-40 минут смойте маску шампунем. Масляные маски делаются один раз в две недели.
* Увлажнение, восстановление и укрепление:
Смешайте 1 желток с 1ст. л. сметаны, добавьте 1ч. л. меда тщательно размешайте, вотрите в кожу головы, на 3-4часа. Пленка+полотенце.
Ополаскиватели для волос.
* 2 ст. ложки мяты перечной (шалфея, липы, крапивы) залить 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут.
* Можно просто заварить 2пакетика чая и ополоснуть этим настоем волосы. Придает красивый оттенок темным волосам.
Расчесывать сухие волосы либо деревянной расческой, либо щетками с натуральной щетиной. Исключить хотя бы на время использование фена, утюжков, плоек для укладки волос, краску для волос (можно использовать хну, она является лечебным средством)

пройдитесь по ссылке, много интерестного http://www.luxemag.ru/body/799.html
Сергей Горелый
Лучший ответ
Есть только один способ - отрезать.
[Z
[Madiyar Zhambulov]
Делать маски из репейного и поочереди из касторового масла. Мазать масло, слегка втереть в кожу головы, накрыть полиэтиленом и полотенцем. Держать 2-3 часа, Смыть . обязательно - после мытья ополаскиватель для сухих и жженых волос.
Ни чем только стрижка!!!! Это самый верный способ!!!!
стрижка и репейное масло!