Болезни, лекарства
помогите умоляю... ( цистит )
назовите пожалуйста симптомы цистита. и из-за чего он происходит? и как долго продолжается? ((
Болезненное мочеиспускание, боль внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию. бывает инфекционный цистит и цистит новобрачных, т. е. частые половые сношения. Чем быстрее начать лечение, тем быстрей пройдет. Монурал проверенное на собственном опыте лекарство. Растворить содержимое пакетика в воде и выпить на ночь, после постараться не мочиться. На утро почувствуете облегчение и вскоре все пройдет. Это антибиотик. Бывают взрослые и детские расфасовки.
Канефрон купи в аптеке
резь, боль при мочеиспускании, частые позывы в туалет, хотя в итоге выходит пара капель.... это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. В подавляющем большинстве случаев цистит вызывается той или иной инфекцией. Чаще всего это один из представителей условно-патогенной флоры – кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и т. д. Встречаются циститы, непосредственно связанные с половыми инфекциями, например, уреаплазменные, микоплазменные.
при лечении симптомы исчезают быстро, но от самой инфекции избавиться сложно, при любом переохлаждении возможны рецидивы. лечиться лучше у врача
наберите в поиске
Частое скудное мочеиспускание, болезненное. Простыли может где-то, ноги замерзли. Могет и гонорейной этиологии быть. Нужно обязательно лечить.
Еще хочу дополнить сказанное "Дианой" при длительном течении цистита - инфекция из мочевого пузыря попадает в почки, что может привести к развитию пиелонефрита - воспаления ткани почек.
Пиелонефрит - это очень серьезно.. .
ниче не покупай в аптеке! Беги к урологу!! ! а вдруг это не цистит. Сначала сдашь все анализы (кровь и моча) а потом он тебе назначит че принимать. А симтомы НАТАЛИЯ правильно написала, скорее где то застудила, болит живот когда ходишь, да? может продолжаться до тех пор пока не вылечишь! ! беги в поликлинику к урологу!!
+ цвет может измениться из-за примеси крови. часто - вместе с поражением почек, значит, будут боли в пояснице, а сам цистит дает боли над лобком, может и не давать. что значит - как долго? ? вы его лечить не собираетесь?) )