Болезни, лекарства
Народные средства от глистов!
Мы с подругой поехали на речку на шашлыки, мясо было старое но все очень хотели есть по этому съели! Через 2дня очень заболел живот, и я обнаружила глисты!!!!подскажите каие нибудь народные средства или таблы от глисто, буду очень-очень вам благодарно. Зарание спасибО!
Надо взять 80 г коньяка (три звездочки) , смешать с таким же количеством касторового масла. Получается эмульсия. Всю эту смесь (160 г) выпить залпом натощак. Предупреждаю: ужасная гадость, но результаты увидите, если в кишечнике поселились квартиранты из аскарид, власоглавов, остриц и так далее. Повторить не менее трех раз подряд, то есть три дня.
2. Лечение детей, когда они теряют вес, аппетит, силы и так далее. Разбудить ребенка в 2 часа ночи и дать 2 стол. ложки коньяка, разбавленного сладким чаем 1:1. Через полчаса дать пурген и посадить ребенка на горшок с теплой водой. Дождаться стула. Проделать столько ночей, пока не прекратятся выделения паразитов.
Не пренебрегайте этим простым рецептом если видите, что ребенок без причины капризничает, ничего не хочет делать, худеет на глазах. Глисты могут съесть ребенка. Это совершенно безопасный метод, но пользу может принести неоценимую. Этим же рецептом можно лечить и взрослых, но дозу обязательно увеличить. Смысл здесь в том, что ночью паразиты выползают в кишечник поискать пищу. А тут сладенький коньячок. Они пьянеют, отцепляются от стенок кишечника, а тут - мощное слабительное выносит их в горшок. Коньяк выбирается именно из-за сладкого вкуса, другое спиртное не подойдет.
Зачем? Есть шикарные лекарства
Самое лучшее это тыквенные семечки. И чеснок в больших количествах.
присоединяюсь к Одинокой Скрипке
старое народное средство - чеснок.
сходить ко врачу. это самое народное средство
вормил и его есть надо даже для профилактики иногда
а народные а вдруг вы не выведите
Из народных - отвар пижмы, тыквенные семечки.
Из лекарств можно пирантел, вермокс, но смотря какие глисты - анализ выяснит.