Болезни, лекарства

что лучше всего помогает от ангины уже вторую неделю болею(((??

лимон с кожурой и сахаром.
Оксана Панченко
Лучший ответ
Это диагноз врача или твой?
Oleg Kobylanski
Рассасывай стрептоцид утром и вечером.
Nurjan D*
врачи хорошо помогают...
я совсем маленькая была, ангину гнойную подцепила, температура под 40 была, так прадед Иван взял керосин, благо он был, намотал на палец, обмакнул в керосин и смазал мне горло, через 2 дня была как новенькая.
муж потом доставал авиационный керосин (вроде так называется) так я и ребенку так же делала, зато всякие там ангины нам теперь по барабану.. .
а пропиваем во время ОРЗ и после настойку СОФОРЫ ЯПОНСКОЙ, (такие сушеные ягодки похожи на цельный арахис) 100г софоры на 14 дней заливаем водкой, настаиваем в темном месте и готово! только чуть подпростыли - софора в рацион по 1 чайной ложке!
| Dashka |
биопарокс
Главное при ангине полоскать горло через каждые 30 минут! !
Хорошо очень помогает: cода с солью, фурацилин, мед, иодинол!
привет Иван Хлыстенков от ангины, любой гнойной или обычной лучшее средство это прополис!
да, да обычный прополис!
если сейчас где раздобудешь, то скатай его в шарик и клади под язык, если вытерпишь, соси, его целый день.
только, когда будешь есть его вытащи, покушал опять под язык!
ночью тоже можно положить под язык, но не факт что он доживет до утра! (ты его сглотнуть можешь! )