Болезни, лекарства

У моего мужа очень сильно потемнела, просто почернела, серебряная цепочка. К чему бы это?

ПОРА ЧИСТИТЬ... к этому...
Татьяна Кладова
Лучший ответ
Нарушен обмен веществ.
Может любвница появилась....
Лина Дмитриева Есть связь?
это от пота
Диана Косякина
Лина Дмитриева Хммм...Но я ведь тоже в некотором роде...Но моя цепочка чистая.
это ни о чем не говорит. есть разные сплавы серебра. и от воды может быть. не заморачивайтесь по чистите питьевой содой и капните туда фейри. удачи!
Ольга Асеева
лучше спецраствором для чистки серебра чистить. моя цепочка постоянно темнеет, а после чистки народными средствами серебро теряет блеск и становится похожим на проволоку
ну, может, я просто одержима бесами и таким образом боженька мне намекает, иди, мол, покайся)
ничего удивительного- очень жарко, тело потеет, окисление
Павел Пташка
Жарко. Потеет.... Пойду своему цепочку почищу.
Cергеи Бояшов
Если муж выпивает, может от этого, через пот вся гадость из тела выходит.
Лина Дмитриева Слава Богу, нет.
Печень и поджелудочную проверьте.
мыльный раствор+нашатырка-подержите час-два.. . делов то!!!
Лина Дмитриева Это все понятно. Вопрос не в том...У меня светлая, а у него черная.
Ирина у моего мужа тоже самое, крестик светлый а цепь сильно почернела. Устала чистить, а ответ на это так и не нашла. Одно скажу крест покупали в церкви, а цепь в юв. магазине. Если услышите вразумительный ответ ( не про любовниц ) то напишите буду благодарна.
Лина Дмитриева Хорошо. Понять бы, что здесь вразумительное. Может, состав пота какой-то особый...
Т 216525625 У меня такая же картина: цепь из ювелирки, крестик церковный, ещё и браслет на правой руке тоже из ювелирки, собираюсь брать перстень в церкви, но пока не нашел, чтоб лёг до души... Самое интересное, что браслет в год чищу раза два от силы, да и то можно и реже, блестит как новенький, вернее даже лучше, т.к. продали мне его в более тёмном состоянии. Крестик тоже почти не темнеет, правда с месяц назад очень странно потемнел (полукружье на правой части крестика со стороны тела) и что б я ни пробовал(сода, нашатырь) не помогло, люди говорят, что то-ли приворот, то-ли сглаз, вобщем нужно исправлять. А вот с цепью, я уже не знаю что и делать, хоть каждый день чисть, да и то результаты нулевые. Сказать, что потею, так нет, тело у меня почти не потеет, а вот руки наоборот сильно, а браслету хоть бы что... Да, уже три года не состою в браке, так что не знаю считать ли женщин, которые были у меня любовницами или нет. В нашей церкви вразумительно мне не ответили. Узнаете что-либо напиши
Чесно скажу ВОЗМОЖНО то защитная реакция важно то носил он ее был ли с ней связан как то и тогда будет ответ
Лина Дмитриева -защитная реакция чего?
- кто с кем связан, простите?
Серебро темнее от света и от воды, так что ничего страшного, конечно если вы не суеверная. Посмотрите в интернете как почистить серебро. (даже в ювелирных магазинах серебро на витрине темнеет, его периодически чистят)
Лина Дмитриева Нет, я несуеверная. Но моя цепочка - светлая.