Болезни, лекарства
Как вылечить Герпис? На губе вскочила сначало как простуда,теперь уже больше на герпис похожа,что делать?
Чаще всего оно проходит само недели за полторы, если не провоцировать - не сдирать корочки, не мочить. Если необходимо лечить - тогда дня два должно постоянно быть покрыто пленкой (растительное масло, глицериновые средства) , потом мазь - я предпочитаю герпевир. Мой личный рекорд - за 3 дня прошло на ощупь, за 4 визуально : )
В любой аптеке есть много мазей от герпеса.
Герпес и простуда на губе это одно и то же.
нафига тратить деньги на этот Зовиракс, когда есть мазь и таблетки Ацикловир, это тоже самое, а стоит копейки ."простуда" на губах это и есть герпес! только теперь лечение затянется, все противовирусные мази быстро помогают, если мазать начинаешь при первых признаках : покраснение и зуд.
мазья Левомиколь попробуйте. мне помогает
Мазь Алломедин - по инструкции.
сходи в аптеку и купи "зовиракс" или "герперакс "за 3 дня пройдет.. . сама пользуюсь, постоянно фигня такая выскакивает.
Сходите в аптеку и купите срадство, например, Завиракс. Он в удобной упаковке. Или там в аптеке и спросите, что посоветуют
Мазь вроди Ацикловир называется. Так же есть одноимённые таблетки.
Мазь Зовиракс хорошо помогает
нужно лечить не следствие, а причину.
нужна цинковая паста, или мазь с содержанием цинка
Регулярно смазывать оксолиновой мазью, ускоряется заживление и исчезновение.
мазь это верно, но есть ещё одно. Не знаю, решитесь ли Вы. Как бы это не звучало, но это сигаретный пепел. Струсите в руку не много, наслюнявте палец, опустите в пепел и на губу. Предупреждаю сразу будет печь, но это того стоит