Болезни, лекарства

Щитовидка-можно ли избавиться народными средствами

Sulaymon Afroimov
От щитовидки избавиться? Зачем? Чем она вас прогневала так? Или вы имеете в виду болезни щитовидной железы? Тогда ваш вопрос, простите, глуп до предела. Болезней этой железы существует несколько. И лечатся они иной раз противоположно разными средствами. Коли спрашиваете здесь, то приводите клинический диагноз. Тогда можно будет рассказать что-то о лечении. "Народными" средствами лечится только одна болезнь ЩЖ - йододефицит. Потому консультируйтесь у эндокринологов.
Елена Головизнина
Лучший ответ
Щитовидная железа подвержена многим заболеваниям, так что лечиться нужно только у специалиста.
Можно.
Ali Koksal
от щитовидки не избавитесь=) Этот орган у всех с рождения и до самой смерти=)
А вот уменьшить увеличенную можно ( правда если на начальной стадии.. . дальше только операция. )
Щитовидная железа увеличивается от недостатка йода.. . Вывод. Есть больше продуктов, содержащие йод.
Но для начала - обратиться к эндокринологу.
Азат Тикарёв
Галина, Вы не правы: именно народными методами можно вылечить заболевания щитовидной железы. А что предлагается в больнице (я имею ввиду гормональные препараты) - это заменительная терапия на фоне которой узлф растут, как на дрожжах. А это прямая дорога на операцинный стол. Я считаю, если есть орган, то его нужно лечить, чтобы он работал сам. А не стараться заменить его, тем более удалять. И, кстати сказать, в народной медицине есть такое растение: лапчатка белая, которая способна вылечить заболевания эндокринной системы, воздействуя на щитовидную железу на клеточнос уровне, способна восстановить её работоспособность. Длительность лечения зависит от запущенности заболевания. Но улучшение самочувствия наступает после первых 2х курсов лечения.
нельзя! лечитесь традиционными методами!
зачем вам от неё избавляться, чем она вам помешала? эта железа ещё пригодится вашему организму )))
Нет-народные средства вспомогательное лечение
Зачем, зачем вам от нее избавляться?
Ольга =====
Добрый день. У моего брата было тоже самое. Нам помогли на этом сайте http://www.dr-md.ru/ Каждый день они трудятся над восстановлением чьей-то щитовидной железы. Каждый час проводятся процедуры. Ежедневно слышат от пациентов об улучшении.
Даже в сложных случаях находят путь к выздоровлению. В этом помогают наши знания и многолетний опыт. Каждый раз они испытывают профессиональную радость и гордость, наблюдая нормализацию по анализу крови и результатам УЗИ. Они знают, что могут вылечить вас. Для этого слаженная команда врачей и медсестер Клиники прикладывает все усилия.
Jurij Zizin
Избавляться не нужно, но нужна постоянная профилактика, как и любому другому органу. Так что я рекомендую Эндокринол пропить Эвалар. Как бы Вы себя не охраняли, а стоит иногда заниматься профилактикой