Болезни, лекарства

как вылечить рак молочной железы, сметастазами в легких

при метастатическои раке также дается лечение. Вам должны предложить в онкологии. Но нельзя отказываться и от нетрадиционной медицины. Нужно пробовать поднять иммунитет при помощи здорового образа жизни и питания. Сейчас и с метастазами люди живут, не надо отчаиваться.
**настёна*** Захарова
Лучший ответ
Я вам сочувствую, но у вас похоже уже 4-я стадия. Метастазы - это серьезно. Уже ничем не лечат, кроме химий по месту жительства. Вам грудь или груди отрезали? Если нет, то уже поздно оперировать. Сочувствую.
Игорь Меденцев
Помоги Вам Бог! Человеку вряд ли под силу это вылечить.
Если он операбелен, то оперироваться, заживать и проходить химию, но обязательно и бесприкословно слушать докторов, выполнять все рекомендации и держать всю свою волю в кулаке, только тот, кто силен духом- способен победить рак. Здоровья и терпения!!
Мария Даричева
Для консультации с врачом http://oncologia2.narod.ru/
Дима Никитин
Увы, никак.
Andrey Kobyakov
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Сергей Т
К сожелению это не излесимо, лучше не тратить деньги
Вылечить легко как делать нечего - Абсолютно вегетарианским сыроедением (Гарантия 100%).